首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 桂江桥(怡翠尊堤东)
桂江桥(怡翠尊堤东)
途经路线[11条]
206路
208路
222路
223路
佛250路
佛275路
佛276路
桂17路
桂18路
里水快线
沥14路
佛山206路公交车路线
石湾客运站-官窑车站
共53站
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关
环球国际广场
建新路
市一小
兆祥公园
市东路口
市政协
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
狮山派出所松岗警务区
联表
石碣路口
企岗村
显子岗(南国桃园路口)
显西村
万石
元岗市场
松夏大道东
南海技师学院
黎岗路口
吴屋村路口
谭村路口
古岗
白沙桥[官窑]
官窑车站
佛山208路公交车路线
惠云园公交首末站-和桂工业园A区
共59站
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
大冲工业区路口
白露岗
锦绣蓝湾
联江路口
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
共同路口
金溪蓝湾
金星鞋厂
山脚村路口
鹤峰东向
鹤峰村路口
马村(桂和路)
逢涌桥
南水路
和桂中路南
和桂中路
和桂工业园路口
和桂工业园A区
佛山222路公交车路线
南海公交总站-和顺(中信山语湖)
共44站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
美景大桥北
和顺一中
文南
中信山语湖
上塱村口
御湖上塱
和顺(中信山语湖)
佛山223路公交车路线
地铁金融高新区站-官窑车站
共21站
地铁金融高新区站
万达广场南
万达广场[南海]
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
上村站
南海观音寺路口
石泉
岗联
桂和里官路站
耀岭上边村
岑岗
瑶头村路口
官窑中队
永安大道东
官窑车站
佛山佛250路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-丹灶公交总站
共44站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
上白坭
邵边
西瑶
南国小商品城
九龙五金不锈钢城
水头路口
奇槎路口
桂江桥(怡翠尊堤东)
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校
新南海医院南门
新境
丹灶金沙邮电局
丹灶金沙城区
桂丹颐景园
丹灶沙滘村
丹灶徐边村
丹灶劳边村
丹灶税务分局
丹灶镇政府
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
佛山佛275路公交车路线
芳村客运站(总站)-广东轻工职业技术学院(南海)
共19站
芳村客运站(总站)
龙溪大道东(教师新村)
芳村体育中心
地铁龙溪站
桂江桥(怡翠尊堤东)
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
小布[大沥]
综合市场(大沥车站)
颜峰
佛山科技学院(S263)
长虹岭工业园
软件信息园路口
东软学院
华南师范大学(南海校区)
生活二区路口
大学城北商业区
广东轻工职业技术学院(南海)
佛山佛276路公交车路线
罗冲围客运站-东方广场北门(总站)
共44站
罗冲围客运站
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
环洲三路
沙凤
环洲三路西
建设大道中(国昌广场)
建设大道
教育路口
城际海北广场
沙面新城
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
骏景豪庭(佰德广场)
盐步三中
莺涌
河西路口
穗盐桂澜路口
岳利沙
桂江桥东
桂江桥(怡翠尊堤东)
兴业新村
新约
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
东方广场B站
东方广场西门
东方广场北门(总站)
佛山桂17路公交车路线
南海公交总站-大沥汽车客运站
共24站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
佛山桂18路公交车路线
桂园-云樾金沙
共33站
桂园
桂园市场
桂园小学
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
岭南
泗沥
平安
江河路
横江
横江路口
洪湖路口
北村路
中村
北村
北村德星里
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌
云樾金沙
佛山里水快线公交车路线
南海快线枢纽中心-和顺车站
共15站
南海快线枢纽中心
花苑广场
南海公安局
邮电局
南海广场
丽雅苑
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
联滘路口(永旺梦乐城)
大冲市场
里水汽车客运站
银印
新天地广场
和顺车站
佛山沥14路公交车路线
大沥汽车客运站-金地悦荔公交场
共31站
大沥汽车客运站
新城大道北
大沥镇政府
新城大道中
大沥医院南门
铁村口
潘村工业区
潘村村口
城南市场
水头路中
罗村口
雄边村
水头市场
奇槎隧道口
奇槎东村
奇槎市场
奇槎社区
勒东村
奇槎路口
桂江桥(怡翠尊堤东)
桂江桥东
岳利沙
穗盐桂澜路口
河西路口
莺涌
盐步三中
骏景豪庭(佰德广场)
时代广场
虎榜市场
三眼桥
金地悦荔公交场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7