首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 上塱村口
上塱村口
途经路线[1条]
222路
佛山222路公交车路线
南海公交总站-和顺(中信山语湖)
共44站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
美景大桥北
和顺一中
文南
中信山语湖
上塱村口
御湖上塱
和顺(中信山语湖)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7