首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 小塘车站
小塘车站
途经路线[10条]
241路
286A路
佛263路
南高01路
南高19路
南高19路区间线
南高21路
南高22路
南高22路区间线
狮山快线
佛山241路公交车路线
仙湖氢谷-佛山西站
共28站
仙湖氢谷
仙湖路口
祈福南湾半岛
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
丹灶镇政府
丹灶税务分局
丹灶劳边村
丹灶翰林湖(徐边村)
丹灶沙滘村
桂丹颐景园
金沙邮电局枢纽站
新境
桃源立交
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山高级中学
红星南路
南海燃气狮山分公司
佛山植物园
威仕印刷厂
兴业西路(一环)路口
塘头太平村
兴业东路[南海]
佛山西站
佛山286A路公交车路线
南海快线枢纽中心-狮山城区公交换乘中心
共40站
南海快线枢纽中心
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校
新南海医院南门
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山高级中学
红星南路
南油
博爱广场
湖景湾北门
狮山城区公交换乘中心
佛山佛263路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-小塘车站
共40站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
小布[大沥]
综合市场(大沥车站)
高边
颜峰
兴贤牌坊
丹邱村
小洞村
佛山科技学院(S263)
仙溪
长虹岭工业园
仙人岭
软件信息园路口
穆院村
狮山高速路口
红星路口
狮山石门高级中学
湖景湾北门
博爱广场
南油
红星南路
狮山高级中学
小塘车站
佛山南高01路公交车路线
广东轻工职业技术学院(南海)-中恒海晖城
共23站
广东轻工职业技术学院(南海)
大学城北商业区
生活二区路口
华南师范大学(南海校区)
东软学院
软件信息园路口
穆院村
狮山高速路口
狮山广场
狮山行政服务中心
湖景湾
湖景湾北门
博爱广场
南油
红星南路
狮山高级中学
小塘车站
小塘医院
小塘公园
西堤国际(上林苑)
三环东路
新南海医院(南海信息技术学校)
中恒海晖城
佛山南高19路公交车路线
润丰综合市场-狮山黄洞村
共33站
润丰综合市场
新兴路
新桂横一路
农家村
桃源立交
西堤国际(上林苑)
小塘公园
永安路
小塘市场
长安路
二环路口
小塘车站
狮山高级中学
南油
科技北路
依云曦城
狮山中心小学
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
塱下村
塱下(杨坳)
邹边
孔村
罗洞卫生站
罗洞
小榄(金三角)
黄洞路口
小榄新幼儿园
宝达玩具厂
狮山黄洞村
佛山南高19路区间线公交车路线
润丰综合市场-狮山黄洞村
共36站
润丰综合市场
新兴路
新桂横一路
农家村
桃源立交
西堤国际(上林苑)
小塘公园
永安路
小塘市场
长安路
二环路口
小塘车站
狮山高级中学
南油
穆天子山庄
恒大翡翠华庭
质安职业资格培训中心
科技北路
依云曦城
狮山中心小学
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
塱下村
塱下(杨坳)
邹边
孔村
罗洞卫生站
罗洞
小榄(金三角)
黄洞路口
小榄新幼儿园
宝达玩具厂
狮山黄洞村
佛山南高21路公交车路线
南海区人民医院公交枢纽站-官窑车站
共48站
南海区人民医院公交枢纽站
新南海医院南门
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山高级中学
红星南路
南油
博爱广场
湖景湾北门
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
塱下村
塱下(杨坳)
邹边
孔村
罗洞卫生站
罗洞
小榄(金三角)
小榄市场
刘边
西湾站
刘边(一环路口)
唐边路口
唐边
唐边工业区
大榄一村
大榄牌坊
大榄桥
海天味业
智博工业园
永和路口
鸪东村口
石澎牌坊
新村桥
新海东工业园
游鱼布
官窑社区
官窑邮局
官窑医院
官窑中美厂
信社广场
官窑车站
佛山南高22路公交车路线
小塘车站-北区综合市场
共38站
小塘车站
小塘车站
狮山高级中学
南油
博爱广场
湖景湾北门
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
华涌
大涡塘村委
兴业桥底
狮南路口(广云路)
小塘新城工业区
莲子塘
西太村
莲塘
狮岭(陈边)
狮岭高速路口(坑口)
黎边村口
永红村口
狮岭小学
山下村
桥头村[狮岭]
西竺路口
狮西工业区
孔家村口
狮西(华平)
华平路口
南社村[狮山]
黄马坑
狮北卫生站
狮北市场
狮北村委
狮北(银岗)
兴业银狮路口
北区综合市场
佛山南高22路区间线公交车路线
小塘车站-北区综合市场
共40站
小塘车站
小塘车站
狮山高级中学
南油
博爱广场
湖景湾北门
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
华涌
大涡塘村委
兴业桥底
狮南路口(广云路)
小塘新城工业区
莲子塘
西太村
莲塘
狮岭(陈边)
狮岭高速路口(坑口)
黎边村口
永红村口
狮岭小学
山下村
桥头村[狮岭]
西竺路口
狮西工业区
华西村口
狮山坚美铝材厂
孔家村口
狮西(华平)
华平路口
南社村[狮山]
黄马坑
狮北卫生站
狮北市场
狮北村委
狮北(银岗)
兴业银狮路口
北区综合市场
佛山狮山快线公交车路线
南海快线枢纽中心-狮山城区公交换乘中心
共19站
南海快线枢纽中心
花苑广场
南海公安局
邮电局
南海广场
丽雅苑
和基花园
兴业新村
叠北路口
乐城
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
新南海医院南门
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山城区公交换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7