首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 科技北路
科技北路
途经路线[3条]
南高19路
南高19路区间线
南高25路
佛山南高19路公交车路线
润丰综合市场-狮山黄洞村
共33站
润丰综合市场
新兴路
新桂横一路
农家村
桃源立交
西堤国际(上林苑)
小塘公园
永安路
小塘市场
长安路
二环路口
小塘车站
狮山高级中学
南油
科技北路
依云曦城
狮山中心小学
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
塱下村
塱下(杨坳)
邹边
孔村
罗洞卫生站
罗洞
小榄(金三角)
黄洞路口
小榄新幼儿园
宝达玩具厂
狮山黄洞村
佛山南高19路区间线公交车路线
润丰综合市场-狮山黄洞村
共36站
润丰综合市场
新兴路
新桂横一路
农家村
桃源立交
西堤国际(上林苑)
小塘公园
永安路
小塘市场
长安路
二环路口
小塘车站
狮山高级中学
南油
穆天子山庄
恒大翡翠华庭
质安职业资格培训中心
科技北路
依云曦城
狮山中心小学
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
塱下村
塱下(杨坳)
邹边
孔村
罗洞卫生站
罗洞
小榄(金三角)
黄洞路口
小榄新幼儿园
宝达玩具厂
狮山黄洞村
佛山南高25路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-松岗行政服务中心
共41站
狮山城区公交换乘中心
狮山中心小学
依云曦城
科技北路
博爱广场
湖景湾北门
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
狮山工业园B区市场
博爱科韵路口
博爱路中
马洞村(博爱路)
有色金属园二期
博爱虹岭路口
伟业铝厂
虹岭路中
谭边村口
大浩湖度假村
广东粤剧学校
金棕榈湾
新干线贤谭路口
珠江
兴贤工业区路口
心塘
兴贤社区
兴贤村
颜峰牌坊
大沥医院大布分院
颜峰泗和
颜峰人和村
颜峰上街村
山岗工业区
颜峰大道北
颜峰一村
锦绣桃园
金怡大酒店
松岗警务区
田心村
松岗行政服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7