首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 狮山城区公交换乘中心
狮山城区公交换乘中心
途经路线[16条]
261A路
286A路
南高02路
南高04路
南高04路区间线
南高10路
南高12路
南高12路区间线
南高14路
南高14路区间线
南高17路
南高18路
南高18路区间线
南高23路
南高25路
狮山快线
佛山261A路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-南海公交总站
共48站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
旧誉洞村口
罗穆路穆院工业区
岭贝
塘头村科技路口
下旺田村口
塘头公交站
狮山工业园A区市场
科技东路[南海]
兴达路口
招大市场
招大兴业路口
佛山西站
罗村医院
城中公园
罗湖市场
寨边
街边路口(华南创新产业园)
街边煤场
化纤厂
佛罗路中
冯了性药业
佛山边检站
佛罗路口
汾江立交
中山公园
中山桥
人民桥
市一中
文沙桥
叠南市场
海三路小学
海三路大润发
桂雅社区居委
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
南海公安局
南约
花苑广场
城市广场
南海公交总站
佛山286A路公交车路线
南海快线枢纽中心-狮山城区公交换乘中心
共40站
南海快线枢纽中心
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校
新南海医院南门
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山高级中学
红星南路
南油
博爱广场
湖景湾北门
狮山城区公交换乘中心
佛山南高02路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-松岗行政服务中心
共23站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山行政服务中心
狮山广场
狮山高速路口
穆院村
软件信息园路口
东软学院
华南师范大学(南海校区)
生活二区路口
大学城北商业区(桃园西路)
旭瑞
聚龙村[大沥]
燕京啤酒
桃花源记
丰泽园
锦绣桃园
金怡大酒店
桃园一路
松岗警务区(南北站)
田心村[松岗]
松岗行政服务中心
佛山南高04路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-小塘有色金属园
共26站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山行政服务中心
狮山广场
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
塱下村
官华路口
广东瑞安
兴业桃园路口
菱王电梯[南海]
萨克米
广特电器
北区综合市场
根溪村
兴业虹岭路口
黄边站
陈边站
银一百铝业东门
银一百铝业
双兴不锈钢
金荣西路
西北污水处理厂
小塘有色金属园
佛山南高04路区间线公交车路线
狮山城区公交换乘中心-小塘有色金属园
共25站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山行政服务中心
狮山广场
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
塱下村
官华路口
广东瑞安
北园中路南
泰狮路口
北园中路北
北区综合市场
根溪村
兴业虹岭路口
黄边站
陈边站
银一百铝业东门
银一百铝业
双兴不锈钢
金荣西路
西北污水处理厂
小塘有色金属园
佛山南高10路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-红沙换乘中心
共27站
狮山城区公交换乘中心
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
华涌
大涡塘村委
大涡塘市场
大涡塘文化活动中心
大涡塘工业区路口
兴业桃园路口
菱王电梯[南海]
萨克米
广特电器
北区综合市场
北园公司
大涡村[狮山]
小榄(金三角)
小榄红星路口
百计村路口
红星社区居委会
松木塱
白鹤田村
南海本田厂
红星石头村
奇美生活区
前进路
红沙换乘中心
佛山南高12路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-健力宝中学
共28站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山行政服务中心
狮山广场
小塘路口(S263)
华立医院
华涌
华涌幼儿园
大涡塘村委
兴业桥底
狮南路口(广云路)
小塘新城工业区
莲子塘
西太村
莲塘
狮岭(陈边)
狮岭(黎边)
益高卫浴
小塘走马营
金太阳酒店
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
文化公园东
沙头大道
半江花园
健力宝中学
佛山南高12路区间线公交车路线
狮山城区公交换乘中心-东沙村
共19站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山行政服务中心
狮山广场
小塘路口(S263)
华立医院
华涌
华涌幼儿园
大涡塘村委
兴业桥底
狮南路口(广云路)
小塘新城工业区
莲子塘
西太村
莲塘
狮岭(陈边)
黄鼎
东沙村
佛山南高14路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-依云华府
共28站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
狮山工业园B区市场
博爱科韵路口
福迪汽车公司
刘洞村
科韵路中
新誉洞村口
科保路口
格雷斯洁具
科技东路[南海]
兴达路口
招大市场
招大兴业路口
环站东路北
佛山西站
芦塘工业区
罗村医院
罗村城区
碧翠豪城
海宜广场
罗村实验小学
吴村
依云华府
佛山南高14路区间线公交车路线
狮山城区公交换乘中心-依云华府
共28站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
狮山工业园B区市场
博爱科韵路口
福迪汽车公司
刘洞村
科韵路中
新誉洞村口
科保路口
格雷斯洁具
科技东路[南海]
创业北路
招大新城
创业南路
环站东路北
佛山西站
芦塘工业区
罗村医院
罗村城区
碧翠豪城
海宜广场
罗村实验小学
吴村
依云华府
佛山南高17路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-南海驾培中心
共21站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾北门
博爱广场
南油
南海燃气狮山分公司
佛山植物园
佳讯电子
科斯威电器
狮山工业园C区市场
科斯威电器
佳讯电子
威仕印刷厂
兴业一环路口
塘头太平村
兴业罗穆路口
兴业东路[南海]
招大市场
兴达路口
小坑尾
南海驾培中心
佛山南高18路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-佛山市现代商贸技工学校
共33站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
旧誉洞村口
罗穆路穆院工业区
岭贝
塘头村科技路口
下旺田村口
兴业罗穆路口
招大新招边村
白沙桥牌坊
嘉美化工
白沙市场
南园治安队
白沙赤珠岗路口
白沙桥(桂丹路)
上柏
下柏立交
罗村医院
罗村城区
罗村中心广场
罗湖花园
罗村行政服务中心
罗村文化中心
城中公园
沿江中路
光明小学
塱沙市场
新光源核心基地
佛山市现代商贸技工学校
佛山南高18路区间线公交车路线
狮山城区公交换乘中心-佛山市现代商贸技工学校
共27站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
旧誉洞村口
罗穆路穆院工业区
岭贝
塘头村科技路口
下旺田村口
兴业罗穆路口
招大新招边村
冼边村
下柏立交
罗村医院
罗村城区
罗村中心广场
罗湖花园
罗村行政服务中心
罗村文化中心
城中公园
沿江中路
光明小学
塱沙市场
新光源核心基地
佛山市现代商贸技工学校
佛山南高23路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-南海本田厂(松木塱)
共26站
狮山城区公交换乘中心
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
朗下村口
朗下下村
朗下上村
朗下村委
朗下工业区路口
桃园西(一环路口)
南方百合医械(慧泉科技)
华南师范大学北门(南海校区)
大学城北商业区
广东轻工职业技术学院(南海)
唐边工业区(信息大道口)
唐边牛溪村口
唐边平南村口
唐边仁二村口
唐边中三村口
唐边村委会
唐边工业区
官华虹岭路口
虹岭一环路口
一汽大众
南海本田厂(松木塱)
佛山南高25路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-松岗行政服务中心
共41站
狮山城区公交换乘中心
狮山中心小学
依云曦城
科技北路
博爱广场
湖景湾北门
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
狮山工业园B区市场
博爱科韵路口
博爱路中
马洞村(博爱路)
有色金属园二期
博爱虹岭路口
伟业铝厂
虹岭路中
谭边村口
大浩湖度假村
广东粤剧学校
金棕榈湾
新干线贤谭路口
珠江
兴贤工业区路口
心塘
兴贤社区
兴贤村
颜峰牌坊
大沥医院大布分院
颜峰泗和
颜峰人和村
颜峰上街村
山岗工业区
颜峰大道北
颜峰一村
锦绣桃园
金怡大酒店
松岗警务区
田心村
松岗行政服务中心
佛山狮山快线公交车路线
南海快线枢纽中心-狮山城区公交换乘中心
共19站
南海快线枢纽中心
花苑广场
南海公安局
邮电局
南海广场
丽雅苑
和基花园
兴业新村
叠北路口
乐城
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
新南海医院南门
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山城区公交换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7