首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 金棕榈湾
金棕榈湾
途经路线[6条]
206B路
佛200路
沥02路
沥02路区间线
沥07B路
南高25路
佛山206B路公交车路线
佛山西站-官窑车站
共35站
佛山西站
兴业东路(罗村大道)路口
嫩北村
广东粤剧学校
金棕榈湾
虹岭新干线路口
谭边村口(虹岭路)
虹岭路中
伟业铝厂
博爱贤谭路口
高边工业区
璜溪
万科金域华庭
大沥高级中学
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
狮山派出所松岗警务区
联表
石碣路口
企岗村
显子岗(南国桃园路口)
显西村
万石
元岗市场
松夏大道东
南海技师学院
黎岗路口
吴屋村路口
谭村路口
古岗
白沙桥[官窑]
官窑车站
佛山佛200路公交车路线
佛山西站-芳村大道西总站(滘口客运站)
共21站
佛山西站
嫩北村
广东粤剧学校
金棕榈湾
横岗路口
九潭
太平南工业园
草塘村[大沥]
广佛钟边路口
钟边村
蛇龙南
九龙五金不锈钢城
南国小商品城
西瑶
邵边
上白坭
大转弯夹板城
南海路北
黄岐城区
广佛路东
芳村大道西总站(滘口客运站)
佛山沥02路公交车路线
大浩湖度假村-南海碧桂园总站
共35站
大浩湖度假村
广东粤剧学校
金棕榈湾
虹岭新干线路口
谭边村口
谭边村
谭边社区
谭边第一工业区
太平西村
太平西村北
许海中学
太平社区[大沥]
太平大道东
太平牌坊
城南一路
大沥医院
金雅轩世纪广场
兴沥雄广场
大沥商业步行街
大沥公园
大沥老干活动中心
大沥中学
联滘牌坊
联滘小学
联滘社区
滘口文体楼
滘口路(永旺梦乐城)
岭南路北(广佛智城)
圣堂村
雅瑶社区
罗城
上亨村
上亨村
南海碧桂园路口
南海碧桂园总站
佛山沥02路区间线公交车路线
马洞村-南海碧桂园总站
共36站
马洞村
大浩湖度假村
广东粤剧学校
金棕榈湾
虹岭新干线路口
谭边村口
谭边村
谭边社区
谭边第一工业区
太平西村
太平西村北
许海中学
太平社区[大沥]
太平大道东
太平牌坊
城南一路
大沥医院
金雅轩世纪广场
兴沥雄广场
大沥商业步行街
大沥公园
大沥老干活动中心
大沥中学
联滘牌坊
联滘小学
联滘社区
滘口文体楼
滘口路(永旺梦乐城)
岭南路北(广佛智城)
圣堂村
雅瑶社区
罗城
上亨村
上亨村
南海碧桂园路口
南海碧桂园总站
佛山沥07B路公交车路线
九龙涌公交场-佛山西站
共31站
九龙涌公交场
腾龙路北(保利中央公馆西门)
联滘路东(保利中央公馆南门)
岭南路北(广佛智城)
岭南路中
岭南路南(九龙公园)
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街
兴沥雄广场
金雅轩世纪广场
铁村口
铁村牌坊
胜塘南大道
钟边社区
钟边村
广佛钟边路口
石步村
草塘村[大沥]
太平南工业园
九潭
贤谭路口
横岗路口
横岗市场
横南
兴业东路(罗村大道)路口
金棕榈湾
佛山西站
佛山南高25路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-松岗行政服务中心
共41站
狮山城区公交换乘中心
狮山中心小学
依云曦城
科技北路
博爱广场
湖景湾北门
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
狮山工业园B区市场
博爱科韵路口
博爱路中
马洞村(博爱路)
有色金属园二期
博爱虹岭路口
伟业铝厂
虹岭路中
谭边村口
大浩湖度假村
广东粤剧学校
金棕榈湾
新干线贤谭路口
珠江
兴贤工业区路口
心塘
兴贤社区
兴贤村
颜峰牌坊
大沥医院大布分院
颜峰泗和
颜峰人和村
颜峰上街村
山岗工业区
颜峰大道北
颜峰一村
锦绣桃园
金怡大酒店
松岗警务区
田心村
松岗行政服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7