首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 狮北卫生站
狮北卫生站
途经路线[3条]
南高11路
南高22路
南高22路区间线
佛山南高11路公交车路线
狮山坚美铝材厂-大沥汽车客运站
共41站
狮山坚美铝材厂
华西村口
孔家村口
狮西(华平)
华平路口
南社村[狮山]
黄马坑
狮北卫生站
狮北市场
狮北村委
狮北(银岗)
兴业银狮路口
北园公司
大涡村[狮山]
小榄(金三角)
罗洞
罗洞卫生站
孔村
邹边
塱下(杨坳)
塱下村
五约站
华涌
华立医院
小塘路口(S263)
狮山高速路口
穆院村
软件信息园路口
化工厂
长虹岭工业园
仙溪
佛山科技学院(S263)
小洞村
丹邱村
兴贤牌坊
颜峰
朗心桥
高边
综合市场(大沥车站)
小布[大沥]
大沥汽车客运站
佛山南高22路公交车路线
小塘车站-北区综合市场
共38站
小塘车站
小塘车站
狮山高级中学
南油
博爱广场
湖景湾北门
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
华涌
大涡塘村委
兴业桥底
狮南路口(广云路)
小塘新城工业区
莲子塘
西太村
莲塘
狮岭(陈边)
狮岭高速路口(坑口)
黎边村口
永红村口
狮岭小学
山下村
桥头村[狮岭]
西竺路口
狮西工业区
孔家村口
狮西(华平)
华平路口
南社村[狮山]
黄马坑
狮北卫生站
狮北市场
狮北村委
狮北(银岗)
兴业银狮路口
北区综合市场
佛山南高22路区间线公交车路线
小塘车站-北区综合市场
共40站
小塘车站
小塘车站
狮山高级中学
南油
博爱广场
湖景湾北门
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
华涌
大涡塘村委
兴业桥底
狮南路口(广云路)
小塘新城工业区
莲子塘
西太村
莲塘
狮岭(陈边)
狮岭高速路口(坑口)
黎边村口
永红村口
狮岭小学
山下村
桥头村[狮岭]
西竺路口
狮西工业区
华西村口
狮山坚美铝材厂
孔家村口
狮西(华平)
华平路口
南社村[狮山]
黄马坑
狮北卫生站
狮北市场
狮北村委
狮北(银岗)
兴业银狮路口
北区综合市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7