首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 千灯湖总站
千灯湖总站
途经路线[3条]
120路
132路
139路
佛山120路公交车路线
石湾大桥北-地铁金融高新区站
共39站
石湾大桥北
忠信路
南风古灶(忠信市场)
柏林艺术馆
陶都
石湾公园
榴苑路
陶瓷研究所
河宕
雾岗路
雾岗路口
创意产业园
季华四路东
财政大厦
季华园
东建世纪广场A站
明珠体育馆西门
南浦村
普君南
普君新城
市东路口
兆祥公园
福禄路
东方广场西门
人民桥
市一中
文沙站
叠南市场
海三路小学
海三路大润发
桂雅社区居委
南海体育馆
灯湖西路南
千灯湖总站
保利水城
友邦金融中心
海七路东
万达广场南
地铁金融高新区站
佛山132路公交车路线
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-地铁金融高新区站
共25站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
禅城区政府
市一医院A站
绿景二路A站
亚洲艺术公园B站
文华中
季华路文华路口
季华六路
季华六路东
镇安
地铁镇安站
华阳桥北
南海政府
邮电局
交通大厦
经委大厦
桂城天河城
省中西医结合医院
灯湖西路南
千灯湖总站
保利水城
友邦金融中心
海七路东
万达广场南
地铁金融高新区站
佛山139路公交车路线
佛山家博城临时总站-南海实验小学
共35站
佛山家博城临时总站
佛山家博城
澜石大桥西
佛山家博城
澜石一路东
银苑市场
黎涌
魁奇路口
丽日豪庭
惠景城
绿景一路
华远东路口
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府
普君新城
普君北路地铁站
市政协
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
桂城天河城
省中西医结合医院
灯湖西路南
千灯湖总站
南海交警大队
南六路(御景苑)
东海花园
南海实验小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7