首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 体育馆
体育馆
途经路线[11条]
110路
111路
116路
123路
125路
126路
128路
130路
143路
G12路
桂28路
佛山110路公交车路线
新媒体园-威斯广场
共36站
新媒体园
张槎中心小学
张槎大江村
轻工一路
张槎东西村
交警支队
轻工二路
轻工三路
人才大市场
市妇幼保健院
市工人文化宫
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
图书馆站
佛山市文化馆
吉祥路口
荷村
荷村牌坊(荷岳公路)
荷村路口(三乐路)
腾冲站
三乐路乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
佛山111路公交车路线
火车站-新三中公交枢纽站
共29站
火车站
汽车站A站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
市工人文化宫
祖庙路
体育馆
市三中
金鱼街
同济市场北
市政府南门
同济东路
厚源路口
忠义路口
岭南明珠体育馆
湖景苑
彩虹路
天湖郦都
环湖花园
湖景路中
佛山实验学校
深华路
城市应急指挥中心
湾华
湾梁
怡景苑
怡景丽苑北门
怡景丽苑
新三中公交枢纽站
佛山116路公交车路线
新三中公交枢纽站-十八亩
共40站
新三中公交枢纽站
新三中
新明二路
新明路口
沿海馨庭
东平大桥北
石梁东
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
通济桥
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
佛山中医院A站
汽车站A站
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
富安花园
武警支队
佛山市交通技校
联和乡
嘉禾新城
街边工业大道
佛山机场
养正村
北湖三路(南湖三路)
南湖一路
罗村文化中心
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
十八亩
佛山123路公交车路线
新三中公交枢纽站-智城社区居委
共39站
新三中公交枢纽站
怡景丽苑
怡景丽苑北门
怡景苑
湾梁
湾华
东建康城
丽日华庭
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
通济桥
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙A站
佛山电大
市妇幼保健院
轻工路口
东便
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村工业区
华宝北路
长虹东路
古新路
海口新基村
佛山火炬园
季华二路
智慧新城
智城社区居委
佛山125路公交车路线
绿岛湖公交枢纽站-桂城地铁站
共42站
绿岛湖公交枢纽站
东鄱村民公寓
季华北路
沙口大桥南
沙口水厂
张槎西路
张槎村头
华富北路
东成立亿产业园
塱宝西路中
朗溪
塱宝西路北
塱沙一路
塱宝二路
下塱工业区
塱沙二路
塱沙路中
涌口
塱沙三路
塱沙路东
金沙新城西门
金沙新城
上沙街
华材职中
城巴总站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
市工人文化宫
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君新城
市政协
市东下路
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦
邮电局
桂城地铁站
佛山126路公交车路线
石湾文化广场公交枢纽站-时代富锦
共37站
石湾文化广场公交枢纽站
地铁石湾站
镇中路
莲峰书院
地铁沙岗站
沙岗北
番村南
黎涌上村
丽日豪庭
惠景城
绿景一路
华远东路口
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
通济桥
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙A站
佛山电大
人民西(市妇幼保健院)
佛山中医院A站
汽车站A站
河畔明珠
中山桥
东方广场西门
东方广场A站
佛平路口
文华桥南
文华桥北
文华北路
海三路小学
海三路大润发
时代富锦
佛山128路公交车路线
村尾总站-桂城员工村
共40站
村尾总站
始平大道
生村
古灶村公寓
古灶
大江路口
张槎医院
张槎
张槎中学
张槎三路
东便
张槎路口
上沙市场
华材职中
城巴总站
汽车站A站
河畔明珠
富民路
梁园
松风路
旋宫酒店
祖庙A站
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君新城
市十中
禅桂坊
朝一
南桂桥
南海公安局
天佑六路
东二路口
东二村委
东二中心村
南海实验中学
华师附中
怡翠馨园
桂城员工村
佛山130路公交车路线
扶西综合批发市场-金域蓝湾南
共42站
扶西综合批发市场
货站路
货站东路
货站路口
水泵厂
市口腔医院(卫校)
河滨路(中山公园)
中山公园
汾江立交
汽车站A站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
市工人文化宫
祖庙路
体育馆
普澜一路
儿童活动中心
同济市场北
市政府南门
同济东路
厚源路口
塘房村
通济大院
地铁镇安站
星星凯旋国际
怡翠玫瑰园
湖景路口
天湖郦都
环湖花园
湖景路中
华英学校北门
南海大道深华路口
鄱阳
依云上城
新基工业区
绿景东路桂澜路口
环湖小学东校区
绿景东路
绿景东路东
半月岛
华海新村
金域蓝湾南
佛山143路公交车路线
东方广场总站-湖涌村
共45站
东方广场总站
市东上路
东方广场北门
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协
市东路口
福宁路
市二医院
市三中
体育馆
卫国西
海关
佛山科技学院
弼唐
江湾二路
石湾客运站
中国陶瓷城
红卫岗
地铁石湾站
镇中路
莲峰书院
地铁沙岗站
上元工业园
东村
溶洲路口
南庄大道东
南庄大道公交临时站
高速公路口
南庄中学
南庄大道中
南庄道班
南庄大道一环路口
南庄镇政府
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄村
南庄三中
罗园村
紫南路口A站
湖涌路口
湖涌村
佛山G12路公交车路线
佛山西站-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
共33站
佛山西站
芦塘工业区
罗村交警中队
罗村医院
罗村城区
罗村中心广场
北湖三路(南湖三路)
沙堤路口
凤林村
罗村一中
乐安街
乐城
佛山大桥(乐安)
城北物流中心
火车站
汽车站A站
佛山中医院
旋宫酒店
祖庙A站
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君南
同济东路
厚源路口
忠义路口
岭南明珠体育馆
文华中
亚洲艺术公园
绿景二路A站
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
佛山桂28路公交车路线
千灯湖公交总站-乐从医院
共29站
千灯湖公交总站
灯湖西路南
省中西医结合医院
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南桂桥
朝一
桂园市场
市政协
普君新城
市二医院
市三中
体育馆
卫国西
海关
同济西
河宕东
绿景路口
番村
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站
荔南路
乐从医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7