首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 古新路
古新路
途经路线[3条]
117路
123路
165路
佛山117路公交车路线
镇安公交首末站-绿岛湖公交枢纽站
共44站
镇安公交首末站
镇安净水厂
培立学校
朝安中
祖庙街道办事处
朝安路
朝安路南
通济大院
塘房村
新风路文华路口
新风路
普君南
福宁路
市一小
建新路
祖庙A站
佛山电大
市妇幼保健院
人才大市场
轻工三路
东鄱南路中
东鄱南路
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村工业区
华宝北路
长虹东路
古新路
华宝南路
城西工业区
华宝路口
地铁智慧新城站
季华大桥东
绿岛广场
禅港路南
科海路
科海路西
科汇路
绿岛湖公交枢纽站
佛山123路公交车路线
新三中公交枢纽站-智城社区居委
共39站
新三中公交枢纽站
怡景丽苑
怡景丽苑北门
怡景苑
湾梁
湾华
东建康城
丽日华庭
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
通济桥
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙A站
佛山电大
市妇幼保健院
轻工路口
东便
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村工业区
华宝北路
长虹东路
古新路
海口新基村
佛山火炬园
季华二路
智慧新城
智城社区居委
佛山165路公交车路线
佛山西站-佛山家博城临时总站
共42站
佛山西站
孝贤路
吴村
罗村实验小学
海宜广场
碧翠豪城
南湖一路
罗村文化中心
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
罗南村南
兴塱广场
罗东新村
塱宝西路北
朗溪
塱宝西路中
塱宝西路南
大布路口
生村
生村工业区
华宝北路
长虹东路
古新路
海口新基村
佛山火炬园
季华二路
季华二路
地铁张槎站
海口
季华三路
中国陶瓷城北门
中国陶瓷城
红卫岗
地铁石湾站
镇中路
莲峰书院
地铁沙岗站
沙岗北
番村南
佛山大道南
佛山家博城临时总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7