首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 东建康城
东建康城
途经路线[5条]
122路
123路
155路
171路
G6路
佛山122路公交车路线
街边-奇槎公交枢纽站
共37站
街边
街边管理区
嘉禾新城
联和乡
佛山市交通技校
田邓村
联星社区
水部村
水部工业区
乐安牌坊
城北物流中心
火车站
汽车站A站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
佛山电大
祖庙A站
祖庙路
佛山乐园
同济路
通济桥
东建世纪广场A站
禅城区政府
市一医院A站
深村
永红村
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
佛陈大桥
环湖小学东校区
鄱阳
依云上城
奇槎牌坊
奇槎村
奇槎公交枢纽站
佛山123路公交车路线
新三中公交枢纽站-智城社区居委
共39站
新三中公交枢纽站
怡景丽苑
怡景丽苑北门
怡景苑
湾梁
湾华
东建康城
丽日华庭
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
通济桥
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙A站
佛山电大
市妇幼保健院
轻工路口
东便
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村工业区
华宝北路
长虹东路
古新路
海口新基村
佛山火炬园
季华二路
智慧新城
智城社区居委
佛山155路公交车路线
石湾大桥北-东平大桥公交枢纽站
共28站
石湾大桥北
忠信路
南风古灶(忠信市场)
陶都
石湾公园
榴苑路
陶瓷研究所
河宕
绿景西路
禅城区税务局
绿景一路
华远东路口
山水居
深村
永红村
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
怡景苑
怡景丽苑北门
怡景丽苑
新三中
新明二路
新明路口
港口路南
渔村文化公园
东平大桥公交枢纽站
佛山171路公交车路线
石湾大桥北-瀚天科技城
共34站
石湾大桥北
忠信路
南风古灶(忠信市场)
陶都
地铁石湾站
镇中路
莲峰书院
地铁沙岗站
沙岗北
番村南
黎涌上村
黎涌下村
丽日玫瑰
魁奇路行政服务大厅
魁奇中
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
佛陈大桥
鄱阳
依云上城
新基工业区
石啃钢铁市场
桂澜路(石啃)
怡翠世嘉花园
石啃路口
桂海花园
石啃桥北
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深海路
瀚天科技城
佛山G6路公交车路线
新三中公交枢纽站-中海锦城总站
共37站
新三中公交枢纽站
新三中
新明二路
新明路口
沿海馨庭
东平大桥北
石梁东
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
佛陈大桥
鄱阳
依云上城
新基工业区
石啃钢铁市场
桂澜路(石啃)
怡翠世嘉花园
石啃路口
桂海花园
石啃桥北
城市广场
桂澜路南海家天下
虫雷岗地铁站
桂澜海三路口
中海万锦豪园东
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
万达广场[南海]
中央大街西
中央大街中
中央大街(金德路口)
中央大街东
融通路中(滨江1号)
汇泉路(中海锦城北)
汇泉路东
中海锦城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7