首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 城北物流中心
城北物流中心
途经路线[9条]
100路
116路
118路
122路
212路
259路
280路
G12路
桂31路
佛山100路公交车路线
惠云园公交首末站-佛山西站
共26站
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
升平路
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
富安花园
武警支队
佛山市交通技校
联和乡
嘉禾新城
街边工业大道
佛山机场
养正村
北湖二路南
北湖二路中
孝德湖
孝贤路东
孝贤路
佛山西站
佛山116路公交车路线
新三中公交枢纽站-十八亩
共40站
新三中公交枢纽站
新三中
新明二路
新明路口
沿海馨庭
东平大桥北
石梁东
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
通济桥
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
佛山中医院A站
汽车站A站
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
富安花园
武警支队
佛山市交通技校
联和乡
嘉禾新城
街边工业大道
佛山机场
养正村
北湖三路(南湖三路)
南湖一路
罗村文化中心
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
十八亩
佛山118路公交车路线
大墩村-郊边
共33站
大墩村
大墩中学
吉祥路口
佛山市文化馆
佛山公园东
世纪莲体育中心
碧桂园城市花园
东平大桥北
魁奇中
魁奇路行政服务大厅
丽日玫瑰
丽日豪庭
惠景城
汾江南
季华园地铁站
季华园西门
伊丹友好中心
简村
金马剧院
佛山乐园
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
松风路
梁园
高基街
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
汽配市场
郊边市场
郊边
佛山122路公交车路线
街边-奇槎公交枢纽站
共37站
街边
街边管理区
嘉禾新城
联和乡
佛山市交通技校
田邓村
联星社区
水部村
水部工业区
乐安牌坊
城北物流中心
火车站
汽车站A站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
佛山电大
祖庙A站
祖庙路
佛山乐园
同济路
通济桥
东建世纪广场A站
禅城区政府
市一医院A站
深村
永红村
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
佛陈大桥
环湖小学东校区
鄱阳
依云上城
奇槎牌坊
奇槎村
奇槎公交枢纽站
佛山212路公交车路线
南海公交总站-南海中学公交站
共61站
南海公交总站
虫雷岗公园南门
西约
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
东方广场B站
升平路
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校
新南海医院南门
桃源立交
新境
丹灶金沙邮电局
丹灶行政服务中心
金沙医院
新安
中滘路口
罗行小学
罗行路口
罗行商贸城
田心村[丹灶]
杜家高田工业区
鼎安路口
罗行圩
罗行员工村
罗行村委会
柳树基
四约
罗行四约
中安路口
下安路口
王家村[丹灶]
下安大桥
大岸路口
崇南路口
西樵车站
南海区第四人民医院西
轻纺城路口
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学公交站
佛山259路公交车路线
万科湾语苑公交总站-和顺车站
共71站
万科湾语苑公交总站
石啃
怡翠世嘉花园
季华七路
星星广场
镇安
季华六路东
季华六路
季华路文华路口
文华中
亚洲艺术公园
绿景二路A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
季华园
伊丹友好中心
简村
同济路口
建行
城门头南
市工人文化宫
人民西(市妇幼保健院)
佛山中医院B站
汽车站B站
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
田心村[松岗]
松岗行政服务中心
上漖村
新联路口
龙头
龙头路口(沙水)
沙水村路口[狮山]
沙水工业区[狮山]
铁坑(影视城路口)
石泉村委
岗联市场
蒲南村
蒲北村
岗联村委会
布新
群岗村委会
官窑(税局)
瑶头村路口
马村(官和路)
鹤峰村路口
鹤峰东向
山脚村路口
金星鞋厂
金溪蓝湾
共同路口
文教路口
和顺车站
佛山280路公交车路线
南海公交总站-一汽大众
共57站
南海公交总站
虫雷岗公园南门
西约
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
市东上路
东方广场北门
中山桥
高基街
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
狮山派出所松岗警务区
联表
石碣路口
企岗村
显子岗(南国桃园路口)
长盛路中
长盛路北
长盛路口
松夏工业园市场
创业南路
日田
玫瑰园
科技西路口(东芝/TCL)
东风路
松夏东风路
东风路中
工业大道[松岗]
牛南村
虹岭二路
虹岭路唐边工业区
官华虹岭路口
虹岭一环路口
一汽大众
佛山G12路公交车路线
佛山西站-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
共33站
佛山西站
芦塘工业区
罗村交警中队
罗村医院
罗村城区
罗村中心广场
北湖三路(南湖三路)
沙堤路口
凤林村
罗村一中
乐安街
乐城
佛山大桥(乐安)
城北物流中心
火车站
汽车站A站
佛山中医院
旋宫酒店
祖庙A站
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君南
同济东路
厚源路口
忠义路口
岭南明珠体育馆
文华中
亚洲艺术公园
绿景二路A站
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
佛山桂31路公交车路线
南海公交总站-罗村下柏
共39站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
东方广场B站
升平路
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
富安花园
武警支队
佛山市交通技校
联和乡
嘉禾新城
联和大道
街边工业大道
佛山机场
养正村
北湖三路(南湖三路)
南湖一路
罗村文化中心
城南路口
罗村二中
罗北新村
中布东
中布村
下柏东
下柏村
罗村下柏
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7