首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 伊丹友好中心
伊丹友好中心
途经路线[9条]
113路
115路
118路
127路
137路
158路
160路
259路
G14路
佛山113路公交车路线
市第三-俊雅花园南
共31站
市第三
第四医院
澜石中学
石头
石梁
金澜新村
深村钢材市场
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
季华园
伊丹友好中心
简村
同济路口
建行
城门头南
市工人文化宫
佛山电大
旋宫酒店
莲花路
福禄路
东方广场A站
市东上路
文庆路
彩虹新村
海三路西
海三路小学
海三路大润发
桂江二中
俊雅花园南
佛山115路公交车路线
火车站-华艺装饰城
共24站
火车站
汾江立交
中山公园
高基街
富民路
中山桥
东方广场西门
东方广场A站
市东下路
市政协
普君新城
市二医院
市三中
普澜一路
儿童活动中心
同济路
同济路口
伊丹友好中心
财政大厦
季华四路东
创意产业园
雾岗路口
雾岗路
华艺装饰城
佛山118路公交车路线
大墩村-郊边
共33站
大墩村
大墩中学
吉祥路口
佛山市文化馆
佛山公园东
世纪莲体育中心
碧桂园城市花园
东平大桥北
魁奇中
魁奇路行政服务大厅
丽日玫瑰
丽日豪庭
惠景城
汾江南
季华园地铁站
季华园西门
伊丹友好中心
简村
金马剧院
佛山乐园
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
松风路
梁园
高基街
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
汽配市场
郊边市场
郊边
佛山127路公交车路线
火车站(江边村)-绀村总站
共37站
火车站(江边村)
郊边二路
火车站
汽车站A站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
市工人文化宫
城门头南
建行
同济路口
伊丹友好中心
季华园
东建世纪广场A站
禅城区政府
市一医院A站
绿景二路B站
亚艺公园南门
绿景三路
湖景路中
华英学校北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
登洲(碧桂花城)
登洲路口
潭村
花卉世界
禾渚路口
文登隧道
佛陈路一环入口(检测研发基地)
绀现
横江站
弼教村
玉带公园
玉带公园
弼教村
横江站
绀村总站
佛山137路公交车路线
千灯湖公交总站-石湾大桥北
共31站
千灯湖公交总站
灯湖西路南
省中西医结合医院
丽雅苑
南海广场
经委大厦
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
东方广场A站
福禄路
莲花路
旋宫酒店
祖庙A站
祖庙路
建行
同济路口
伊丹友好中心
财政大厦
季华四路东
创意产业园
陶瓷展览中心
中国陶瓷城
红卫岗
石湾公园
陶都
南风古灶(忠信市场)
忠信路
石湾大桥北
佛山158路公交车路线
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-佛山西站
共48站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
禅城区政府
市一医院
山水居
华远东路口
绿景一路
汾江南
季华园地铁站
季华园西门
伊丹友好中心
简村
同济路口
建行
城门头南
恒安瑞士大酒店
消防局
五峰四路
科技学院北门
冠华学校
东鄱南路中
东鄱南路
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村
大布路口
塱宝西路南
塱宝西路中
朗溪
塱宝西路北
罗村光明花半里
罗东新村
兴塱广场
罗村敬老院
罗村二中
城南路口
城中公园
罗村文化中心
碧翠豪城
海宜广场
罗村实验小学
吴村
孝贤路
佛山西站
佛山160路公交车路线
领地海纳珑庭公交首末站-市妇幼保健院公交首末站
共37站
领地海纳珑庭公交首末站
张槎大江村
轻工一路
张槎东西村
张槎文化中心
清水坊
冠华学校
轻工三路
人才大市场
市妇幼保健院
市工人文化宫
城门头南
建行
同济路口
伊丹友好中心
季华园西门
季华园地铁站
汾江南
绿景一路
华远东路口
山水居
绿景二路A站
文华路南
中海文华熙岸北门
佛山实验学校
华英学校北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
登洲(碧桂花城)
登洲大道
万科水晶城(生活广场)
登洲
星英半岛
华阳南路(星英半岛)
荷岳路隧道
市妇幼保健院(新院区正门)
市妇幼保健院公交首末站
佛山259路公交车路线
万科湾语苑公交总站-和顺车站
共71站
万科湾语苑公交总站
石啃
怡翠世嘉花园
季华七路
星星广场
镇安
季华六路东
季华六路
季华路文华路口
文华中
亚洲艺术公园
绿景二路A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
季华园
伊丹友好中心
简村
同济路口
建行
城门头南
市工人文化宫
人民西(市妇幼保健院)
佛山中医院B站
汽车站B站
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
田心村[松岗]
松岗行政服务中心
上漖村
新联路口
龙头
龙头路口(沙水)
沙水村路口[狮山]
沙水工业区[狮山]
铁坑(影视城路口)
石泉村委
岗联市场
蒲南村
蒲北村
岗联村委会
布新
群岗村委会
官窑(税局)
瑶头村路口
马村(官和路)
鹤峰村路口
鹤峰东向
山脚村路口
金星鞋厂
金溪蓝湾
共同路口
文教路口
和顺车站
佛山G14路公交车路线
火车站-澜石地铁站临时总站
共18站
火车站
汽车站A站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
市工人文化宫
城门头南
建行
同济路口
伊丹友好中心
季华园西门
季华园地铁站
汾江南
惠景城
丽日豪庭
魁奇路口
黎涌
澜石地铁站
澜石地铁站临时总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7