首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 高基街
高基街
途经路线[7条]
106路
108路
109路
114路
115路
118路
280路
佛山106路公交车路线
火车站-新三中公交枢纽站
共28站
火车站
汾江立交
中山公园
梁园
松风路
莲花路
福贤路
人民路
祖庙B站
祖庙路
佛山乐园
同济路
通济桥
东建世纪广场A站
季华六路
季华六路东
湖景路
天湖郦都
环湖花园
湖景路中
佛山实验学校
深华路
城市应急指挥中心
文华路魁奇路口
文华路澜石路口
新明二路
新三中
新三中公交枢纽站
佛山108路公交车路线
绿地未来城公交首末站-星晖园
共21站
绿地未来城公交首末站
塱沙路中
涌口
塱沙三路
塱沙路东
巷口村
金沙新城南门
张槎路口
上沙市场
华材职中
城巴总站
汽车站南
高基街
升平路
东方广场西门
人民桥
市一中
文沙站
茶基村
澳边新村
星晖园
佛山109路公交车路线
火车站-石湾大桥北
共26站
火车站
汾江立交
中山公园
梁园
松风路
旋宫酒店
祖庙B站
建新路
市一小
福宁路
市政府
南浦村
明珠体育馆西门
东建世纪广场
季华园
财政大厦
季华四路东
创意产业园
陶瓷展览中心
中国陶瓷城
红卫岗
石湾公园
陶都
南风古灶(忠信市场)
忠信路
石湾大桥北
佛山114路公交车路线
扶西综合批发市场-南海公交总站
共23站
扶西综合批发市场
货站路
货站东路
货站路口
水泵厂
市口腔医院(卫校)
河滨路(中山公园)
梁园
松风路
旋宫酒店
人民路
福宁路
普君新城
市政协
市东下路
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
佛山115路公交车路线
火车站-华艺装饰城
共24站
火车站
汾江立交
中山公园
高基街
富民路
中山桥
东方广场西门
东方广场A站
市东下路
市政协
普君新城
市二医院
市三中
普澜一路
儿童活动中心
同济路
同济路口
伊丹友好中心
财政大厦
季华四路东
创意产业园
雾岗路口
雾岗路
华艺装饰城
佛山118路公交车路线
大墩村-郊边
共33站
大墩村
大墩中学
吉祥路口
佛山市文化馆
佛山公园东
世纪莲体育中心
碧桂园城市花园
东平大桥北
魁奇中
魁奇路行政服务大厅
丽日玫瑰
丽日豪庭
惠景城
汾江南
季华园地铁站
季华园西门
伊丹友好中心
简村
金马剧院
佛山乐园
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
松风路
梁园
高基街
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
汽配市场
郊边市场
郊边
佛山280路公交车路线
南海公交总站-一汽大众
共57站
南海公交总站
虫雷岗公园南门
西约
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
市东上路
东方广场北门
中山桥
高基街
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
狮山派出所松岗警务区
联表
石碣路口
企岗村
显子岗(南国桃园路口)
长盛路中
长盛路北
长盛路口
松夏工业园市场
创业南路
日田
玫瑰园
科技西路口(东芝/TCL)
东风路
松夏东风路
东风路中
工业大道[松岗]
牛南村
虹岭二路
虹岭路唐边工业区
官华虹岭路口
虹岭一环路口
一汽大众
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7