首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 梁园
梁园
途经路线[9条]
105路
106路
109路
114路
118路
128路
131路
152路
182路
佛山105路公交车路线
火车站-怡翠世嘉花园
共27站
火车站
敦厚
工业大道西
工业大道
汾江北
汽车站C站
汽车站A站
佛山中医院
旋宫酒店
祖庙A站
建新路
市一小
福宁路
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
绿景二路B站
亚艺公园南门
环湖花园
天湖郦都
湖景路
镇安
星星广场
季华七路
怡翠世嘉花园
佛山106路公交车路线
火车站-新三中公交枢纽站
共28站
火车站
汾江立交
中山公园
梁园
松风路
莲花路
福贤路
人民路
祖庙B站
祖庙路
佛山乐园
同济路
通济桥
东建世纪广场A站
季华六路
季华六路东
湖景路
天湖郦都
环湖花园
湖景路中
佛山实验学校
深华路
城市应急指挥中心
文华路魁奇路口
文华路澜石路口
新明二路
新三中
新三中公交枢纽站
佛山109路公交车路线
火车站-石湾大桥北
共26站
火车站
汾江立交
中山公园
梁园
松风路
旋宫酒店
祖庙B站
建新路
市一小
福宁路
市政府
南浦村
明珠体育馆西门
东建世纪广场
季华园
财政大厦
季华四路东
创意产业园
陶瓷展览中心
中国陶瓷城
红卫岗
石湾公园
陶都
南风古灶(忠信市场)
忠信路
石湾大桥北
佛山114路公交车路线
扶西综合批发市场-南海公交总站
共23站
扶西综合批发市场
货站路
货站东路
货站路口
水泵厂
市口腔医院(卫校)
河滨路(中山公园)
梁园
松风路
旋宫酒店
人民路
福宁路
普君新城
市政协
市东下路
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
佛山118路公交车路线
大墩村-郊边
共33站
大墩村
大墩中学
吉祥路口
佛山市文化馆
佛山公园东
世纪莲体育中心
碧桂园城市花园
东平大桥北
魁奇中
魁奇路行政服务大厅
丽日玫瑰
丽日豪庭
惠景城
汾江南
季华园地铁站
季华园西门
伊丹友好中心
简村
金马剧院
佛山乐园
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
松风路
梁园
高基街
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
汽配市场
郊边市场
郊边
佛山128路公交车路线
村尾总站-桂城员工村
共40站
村尾总站
始平大道
生村
古灶村公寓
古灶
大江路口
张槎医院
张槎
张槎中学
张槎三路
东便
张槎路口
上沙市场
华材职中
城巴总站
汽车站A站
河畔明珠
富民路
梁园
松风路
旋宫酒店
祖庙A站
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君新城
市十中
禅桂坊
朝一
南桂桥
南海公安局
天佑六路
东二路口
东二村委
东二中心村
南海实验中学
华师附中
怡翠馨园
桂城员工村
佛山131路公交车路线
岭南大道公交枢纽站-罗村下柏
共33站
岭南大道公交枢纽站
明珠体育馆西门
南浦村
同济东路
厚源路口
新风路文华路口
禅桂坊
桂园小学
佛平路口
东方广场A站
福禄路
莲花路
松风路
梁园
汽车站南
佛罗路口
佛山边检站
冯了性药业
佛罗路中
化纤厂
街边煤场
街边路口(华南创新产业园)
寨边
罗湖市场
城中公园
城南路口
罗村二中
罗北新村
中布东
中布村
下柏东
下柏村
罗村下柏
佛山152路公交车路线
城北中学-魁奇路行政服务大厅西
共25站
城北中学
欧司朗
城北中学
照明公司
汾江北
汽车站A站
佛山中医院
旋宫酒店
佛山电大
市工人文化宫
城门头南
建行
同济路口
市人社局
供水公司
同福大街
唐园
季华园西门
华远西路
市二中
城南小学
绿景一路
惠景城东
惠景中学A站
魁奇路行政服务大厅西
佛山182路公交车路线
城北中学-东平大桥公交枢纽站
共34站
城北中学
照明公司
汾江北
汽车站A站
佛山中医院
亲仁路
莲花路
燎原路
市十一中
市政协
市东路口
福宁路
市二医院
市三中
普澜一路
儿童活动中心
同济市场北
市政府南门
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口B站
惠景城东
惠景中学B站
魁奇路行政服务大厅
魁奇中
丽日华庭
港口路北
港口路中
沿海馨庭
碧桂园城市花园
东平大桥公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7