首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 轻工三路
轻工三路
途经路线[6条]
110路
117路
119路
160路
G7路
K2路
佛山110路公交车路线
新媒体园-威斯广场
共36站
新媒体园
张槎中心小学
张槎大江村
轻工一路
张槎东西村
交警支队
轻工二路
轻工三路
人才大市场
市妇幼保健院
市工人文化宫
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
图书馆站
佛山市文化馆
吉祥路口
荷村
荷村牌坊(荷岳公路)
荷村路口(三乐路)
腾冲站
三乐路乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
佛山117路公交车路线
镇安公交首末站-绿岛湖公交枢纽站
共44站
镇安公交首末站
镇安净水厂
培立学校
朝安中
祖庙街道办事处
朝安路
朝安路南
通济大院
塘房村
新风路文华路口
新风路
普君南
福宁路
市一小
建新路
祖庙A站
佛山电大
市妇幼保健院
人才大市场
轻工三路
东鄱南路中
东鄱南路
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村工业区
华宝北路
长虹东路
古新路
华宝南路
城西工业区
华宝路口
地铁智慧新城站
季华大桥东
绿岛广场
禅港路南
科海路
科海路西
科汇路
绿岛湖公交枢纽站
佛山119路公交车路线
岭南酒文化博物馆(南风古灶)-夏西村委
共45站
岭南酒文化博物馆(南风古灶)
柏林艺术馆
陶都
石湾公园
中国陶瓷城
中国陶瓷城北门
青柯南
海口东
鹰创园
东一站
工人疗养院
罗联站
张槎大江村
风林路
张槎医院
张槎
张槎中学
张槎三路
东鄱南路
东鄱南路中
轻工三路
人才大市场
市妇幼保健院
佛山电大
旋宫酒店
莲花路
燎原路
市十一中
佛平路口
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
桂澜路南海家天下
虫雷岗地铁站
承业大厦
佛山民间金融街
罗芳村西
罗芳村
夏平路口
夏西村委
佛山160路公交车路线
领地海纳珑庭公交首末站-市妇幼保健院公交首末站
共37站
领地海纳珑庭公交首末站
张槎大江村
轻工一路
张槎东西村
张槎文化中心
清水坊
冠华学校
轻工三路
人才大市场
市妇幼保健院
市工人文化宫
城门头南
建行
同济路口
伊丹友好中心
季华园西门
季华园地铁站
汾江南
绿景一路
华远东路口
山水居
绿景二路A站
文华路南
中海文华熙岸北门
佛山实验学校
华英学校北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
登洲(碧桂花城)
登洲大道
万科水晶城(生活广场)
登洲
星英半岛
华阳南路(星英半岛)
荷岳路隧道
市妇幼保健院(新院区正门)
市妇幼保健院公交首末站
佛山G7路公交车路线
张槎村头-聚龙村总站[桂城]
共30站
张槎村头
大富路口
村尾
生村
张槎中心小学
张槎大江村
轻工一路
张槎东西村
交警支队
轻工二路
轻工三路
人才大市场
市妇幼保健院
佛山电大
人民路
燎原路
市十一中
桂园市场
朝一
南桂桥
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深涌村
桂平美食城
桂城中学
聚龙村总站[桂城]
佛山K2路公交车路线
西樵车站-惠云园公交首末站
共33站
西樵车站
南海区第四人民医院西
龙湾大桥西
隆庆
澳涌新村
南庄大道西
地铁南庄站
南庄村
南庄三中
中国陶瓷总部基地
堤田员工村
地铁绿岛湖站
季华西路
绿岛广场
季华大桥东
地铁智慧新城站
华宝路口
城西工业区
消防特勤队
华宝北路
张槎中心小学
张槎大江村
张槎东西村
交警支队
轻工三路
人才大市场
市妇幼保健院
佛山电大
福禄路
东方广场A站
市东上路
惠云园
惠云园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7