首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 南庄文化中心公交枢纽站
南庄文化中心公交枢纽站
途经路线[5条]
135路
145路
147路
500路
樵15路
佛山135路公交车路线
东方广场北门(总站)-南庄文化中心公交枢纽站
共49站
东方广场北门(总站)
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口A站
绿景一路
惠景城
丽日豪庭
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
良教牌坊
良教农场
理教
贺丰牌坊
贺丰南街
苏滘村
杏头村委会
吉利中学
杏吉路
吉利田边
吉利社边
吉利小学
吉利二里
杏吉路阮村路口
吉利购物广场
南庄中队
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄文化中心公交枢纽站
佛山145路公交车路线
南庄文化中心公交枢纽站-乐从医院
共26站
南庄文化中心公交枢纽站
南庄三中
南庄村
地铁南庄站
南庄文化中心
南庄医院
人和东路
南庄中心小学北门
吉利购物广场
杏吉路阮村路口
吉利邓岗
吉利外工村
贺丰村
威伍村
贺丰牌坊
理教
良教农场
良教牌坊
马滘牌坊
上华路口
旭景豪庭
威斯广场
乐从站(新马路)
乐从站
荔南路
乐从医院
佛山147路公交车路线
南庄文化中心公交枢纽站-吉利工业园总站
共24站
南庄文化中心公交枢纽站
南庄村
南庄三中
南庄村
地铁南庄站
南庄文化中心
南庄医院
吉利水闸
万科城
吉利水闸
吉利市场
吉利广场
帝景蓝湾
华夏明珠大酒店
华夏陶瓷博览城
陶博大道南
南庄田边村
新源二路北
吉利员工村
新源一路
利源四路
利源四路口
利源五路口
吉利工业园总站
佛山500路公交车路线
南庄文化中心公交枢纽站-高明客运站
共9站
南庄文化中心公交枢纽站
地铁南庄站
西樵车站
太平路口[西樵]
溢达东
文华市场
中医院
七星岗公园
高明客运站
佛山樵15路公交车路线
西樵车站-南庄文化中心公交枢纽站
共21站
西樵车站
南海区第四人民医院南
西樵高级中学
崇南窦头南
凰樵圣堡
江滨路口
四季康城
新城广场
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
龙津路口
南庄枢纽站
华夏陶瓷城西门
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄文化中心公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7