首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 江滨路口
江滨路口
途经路线[6条]
樵01路
樵05路
樵05路区间线
樵08路
樵08路区间线
樵15路
佛山樵01路公交车路线
西樵山南门-官崇路公交站
共25站
西樵山南门
朝星路口
江边村东社
江边村北社
岭西(环山路)
西樵中学
樵山文化中心
樵园
西樵山大酒店
樵园路口
天镇峰公园
江浦西路中
荣军医院
南海丝厂
登山大道口
永安站
佛山市第五人民医院
江滨花园
江滨路口
凰樵圣堡
崇南窦头南
西樵高级中学
南海区第四人民医院东
西樵第二小学
官崇路公交站
佛山樵05路公交车路线
西樵崇南-镇南村委
共34站
西樵崇南
崇南牌坊
崇南窦头南
凰樵圣堡
江滨路口
佛山市第五人民医院
永安站
登山大道口
南海丝厂
荣军医院
江浦西路中
樵园路口
听音湖
樵韵路中
西樵中学
岭西(环山路)
江边村北社
江边村东社
江边村南社
赵家村
儒溪村委会
岑一村
岑二村
陈家路口
北良村
北良球场
良田村
三乡工业区
三乡市场
新田田心村口
田心沙村
南沙村
南村市场
镇南村委
佛山樵05路区间线公交车路线
西樵崇南-镇南村委
共36站
西樵崇南
崇南牌坊
崇南窦头南
凰樵圣堡
江滨路口
佛山市第五人民医院
永安站
登山大道口
南海丝厂
荣军医院
江浦西路中
樵园路口
听音湖
樵韵路中
西樵中学
岭西(环山路)
江边村北社
江边村东社
江边村南社
赵家村
儒溪村委会
岑一村
岑二村
陈家路口
北良村
槎谭村
基边村
北良球场
良田村
三乡工业区
三乡市场
新田田心村口
田心沙村
南沙村
南村市场
镇南村委
佛山樵08路公交车路线
西樵城区(官山二桥)-松塘村总站
共28站
西樵城区(官山二桥)
永安站
佛山市第五人民医院
江滨花园
江滨路口
凰樵圣堡
崇南窦头南
西樵高级中学
南海区第四人民医院南
南海区第四人民医院西
西樵车站
恒邦广场
南海区听音湖实验学校
藻尾村口
民乐桥脚
民乐市场
罗家村口
祖仁村
云教市场
新地村
樵乐路西入口
百东回环
百东村委会
工业园路口
金星大道东
金星大道中
沙基市场
松塘村总站
佛山樵08路区间线公交车路线
西樵城区(官山二桥)-松塘村总站
共30站
西樵城区(官山二桥)
永安站
佛山市第五人民医院
江滨花园
江滨路口
凰樵圣堡
崇南窦头南
西樵高级中学
南海区第四人民医院南
南海区第四人民医院西
西樵车站
恒邦广场
南海区听音湖实验学校
藻尾村口
民乐桥脚
民乐市场
罗家村口
祖仁村
云教市场
新地村
樵乐路西入口
百东回环
百东村委会
工业园路口
区家村
渡滘村
金星大道东
金星大道中
沙基市场
松塘村总站
佛山樵15路公交车路线
西樵车站-南庄文化中心公交枢纽站
共21站
西樵车站
南海区第四人民医院南
西樵高级中学
崇南窦头南
凰樵圣堡
江滨路口
四季康城
新城广场
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
龙津路口
南庄枢纽站
华夏陶瓷城西门
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄文化中心公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7