首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 田心沙村
田心沙村
途经路线[3条]
樵05路
樵05路区间线
樵06路
佛山樵05路公交车路线
西樵崇南-镇南村委
共34站
西樵崇南
崇南牌坊
崇南窦头南
凰樵圣堡
江滨路口
佛山市第五人民医院
永安站
登山大道口
南海丝厂
荣军医院
江浦西路中
樵园路口
听音湖
樵韵路中
西樵中学
岭西(环山路)
江边村北社
江边村东社
江边村南社
赵家村
儒溪村委会
岑一村
岑二村
陈家路口
北良村
北良球场
良田村
三乡工业区
三乡市场
新田田心村口
田心沙村
南沙村
南村市场
镇南村委
佛山樵05路区间线公交车路线
西樵崇南-镇南村委
共36站
西樵崇南
崇南牌坊
崇南窦头南
凰樵圣堡
江滨路口
佛山市第五人民医院
永安站
登山大道口
南海丝厂
荣军医院
江浦西路中
樵园路口
听音湖
樵韵路中
西樵中学
岭西(环山路)
江边村北社
江边村东社
江边村南社
赵家村
儒溪村委会
岑一村
岑二村
陈家路口
北良村
槎谭村
基边村
北良球场
良田村
三乡工业区
三乡市场
新田田心村口
田心沙村
南沙村
南村市场
镇南村委
佛山樵06路公交车路线
西樵车站-南村市场
共45站
西樵车站
南海区第四人民医院西
轻纺城路口
新城广场
登山大道口
南海丝厂
江浦西路中
荣军医院
樵园路口
樵山美地
沙涌村口
爱国沙涌
简村陈启沅故居(千古情)
简村南便队
凰岗村路口
西江公路路口
西江综合楼
岭西伦家寨村
西江公路中
新河东塱站
礼门村
新河村
河岗工业区路口
孖榕桥
稔岗社区
太平小学[西樵]
太平幼儿园
太平社区[西樵]
下沙田
太平平沙渡口
十甲
九甲
团结村
三门村
三门村牌坊
海舟开发区
不求梁村
麦村(范阳古道)
海舟村委会
海舟八队路口
滘边村
新田田心村
田心沙村
南沙村
南村市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7