首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 吉利中学
吉利中学
途经路线[3条]
135路
142路
148路
佛山135路公交车路线
东方广场北门(总站)-南庄文化中心公交枢纽站
共49站
东方广场北门(总站)
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口A站
绿景一路
惠景城
丽日豪庭
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
良教牌坊
良教农场
理教
贺丰牌坊
贺丰南街
苏滘村
杏头村委会
吉利中学
杏吉路
吉利田边
吉利社边
吉利小学
吉利二里
杏吉路阮村路口
吉利购物广场
南庄中队
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄文化中心公交枢纽站
佛山142路公交车路线
罗园村总站-梧村六一站
共28站
罗园村总站
罗格村
罗格村委会
罗格小学
春风市场
南庄镇政府
南庄文化中心
南庄医院
吉利市场
过境路口
南庄中队
吉利购物广场
杏吉路阮村路口
吉利二里
吉利小学
吉利社边
吉利田边
杏吉路
吉利中学
梧村工业区
梧村大道北
梧村大道
梧村大道中
梧村小学
梧村环村站
梧村观音古庙
梧村六五站
梧村六一站
佛山148路公交车路线
紫洞村总站-华南交通电子产业园
共34站
紫洞村总站
紫洞墟
清湖公园
村头村
紫南文化旅游区
仁善三馆
紫南文化广场
紫南商贸城(岭南医院)
流滘
杏边村
澳涌新村
隆庆
罗南村
罗南幼儿园A站
南庄医院
吉利市场
吉利广场
帝景蓝湾
吉利购物广场
杏吉路阮村路口
吉利二里
吉利小学
吉利社边
吉利田边
杏吉路
吉利中学
杏头
杏头幼儿园
上冠村
河滘小学
河滘工业区
富兴路
富兴路东
华南交通电子产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7