首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 厦心医院
厦心医院
途经路线[8条]
105路
18路
317路[上课日夜间]
31路
431路
641路
73路
959路
厦门105路公交车路线
红星美凯龙总站-城市职业学院南
共26站
红星美凯龙总站
钟宅红星美凯龙
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
钟宅西三里
日圆二里
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
厦心医院
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
前埔路岭兜
东盛花园西门
东盛花园
前埔二里
国贸新城
华林花园
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
城市职业学院南
厦门18路公交车路线
黄厝公交场站-园山
共33站
黄厝公交场站
黄厝海滨
黄厝浴场
椰风寨
黄厝石胄头
环岛东路
会展南五路
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园南门
岭兜佳园
软件园西门
金山洪塘
湖边下湖
湖里万达广场
厦心医院
高林社区
钟宅西三里
日圆二里
穆厝里
市政务服务中心
双十中学枋湖校区
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
枋湖西路
金湖一里
园山
厦门317路[上课日夜间]公交车路线
湖边花园B区-禾山派出所
共8站
湖边花园B区
湖边花园A区
湖里万达广场
厦心医院
高林社区
钟宅五里
禾山街道
禾山派出所
厦门31路公交车路线
翰林苑西门-薛岭新村
共25站
翰林苑西门
禾盛社区
枋湖蔡坑路口
双十中学枋湖校区
下忠
BRT双十中学
五缘第二实验学校
钟宅五里
高林社区
厦心医院
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
虎仔山西路
上湖
湖边公园
蔡塘学校
蔡塘广场
BRT蔡塘
侯卿
金山小区
国际山庄
宏山新村
薛岭山公园
薛岭新村
厦门431路公交车路线
高林公交场站-安兜
共23站
高林公交场站
高林中路
湖里万达广场
厦心医院
厦心医院北门
田里
穆厝里
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里社区
火炬新科广场
林后北里
林后
大湖
坂上社
湖里公安分局
安兜
厦门641路公交车路线
东海学院-会展中心公交场站
共52站
东海学院
影视城
梵天寺
东桥
铺前
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
同安文体中心
滨海西卿朴
下厝
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
BRT后田
后田里
东安北六里
东安
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
高林社区
厦心医院
湖里万达广场
金林路口
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
会展中心公交场站
厦门73路公交车路线
五缘湾公交场站-莲花五村
共27站
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
高林西村
厦心医院
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
洪文中厦国际
洪莲里
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
西林
禹洲花园
龙山东路口
龙山南路
龙华里
莲花五村
厦门959路公交车路线
东安公交场站-高林中路
共29站
东安公交场站
东安路口
集美中学高中部
海凤路
红林路
嘉庚体育馆
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
集美区政府(集源路)
高崎
中埔
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
穆厝里
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
厦心医院
湖里万达广场北
高林中路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7