首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 莲山头
莲山头
途经路线[9条]
127路
28路
36路
38路
641路
753路
948路
949路
M39路
厦门127路公交车路线
五通泥金公交场站-火车站(湖东)
共32站
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
洪莲中路口
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
东浦幼儿园
东浦一里
金枫园
梧村车站(外道①)
梧村小学
湖东社区
火车站(湖东)
厦门28路公交车路线
五通泥金公交场站-建兴路
共40站
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
国贸新城
前埔北区
石村
石村(侨福城)
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(内道)
火车站(湖东)
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
建兴路
厦门36路公交车路线
金尚公交场站-观音山营运中心
共19站
金尚公交场站
侯卿后
侯卿
后坑幼儿园
蔡塘广场2
蔡塘学校
古地石社2
赤坡山
岭兜佳园
软件园西门
金山洪塘
湖里万达广场
湖里万达广场北
国贸中心
金林云玺
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
厦门38路公交车路线
高林公交场站-火车站(湖东)
共31站
高林公交场站
国贸中心
高林路
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
观日路口
软件园
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
忠仑
龙山中路口
龙昌里
龙盛里
龙山东路口
禹洲花园
西林
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
思明法院
湖东
火车站(湖东)
厦门641路公交车路线
东海学院-会展中心公交场站
共52站
东海学院
影视城
梵天寺
东桥
铺前
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
同安文体中心
滨海西卿朴
下厝
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
BRT后田
后田里
东安北六里
东安
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
高林社区
厦心医院
湖里万达广场
金林路口
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
会展中心公交场站
厦门753路公交车路线
火炬外口公寓-会展中心公交场站
共26站
火炬外口公寓
育成中心
翔安人才市场
春江里
上曾
翔安文化中心
汇景广场
汇景新城中心
湖头
翔安人力资源
东坑
西岩跨线桥
洪厝
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
金林云玺
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
双十中学思明分校
会展路
会展中心公交场站
厦门948路公交车路线
杏南公交场站-会展中心公交场站
共40站
杏南公交场站
富全钢铁
岑尾路口
马銮公寓
荣坪新村
日新路口
厦门电厂
日东新村
内茂二里
华懋
杏北路
杏北六里
灵玲马戏城
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水小区
诚毅学院
孙厝
嘉庚体育馆
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
地铁五缘湾站
坂美村
金林云玺
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
香山海景苑
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
前埔村
明发新城
会展中心公交场站
厦门949路公交车路线
厦门北站-前埔公交场站
共36站
厦门北站
工商旅游学校
理工学院西门
老院子景区
厦门工学院南门
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水小区
诚毅学院
孙厝
嘉庚体育馆
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
地铁五缘湾站
坂美村
金林田中央
金林云玺
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
双十中学思明分校
明发新城
前埔村
前埔南区
古楼路口
华林花园
前埔公交场站
厦门M39路公交车路线
古楼公交场站-高林(眼科中心)
共23站
古楼公交场站
大同中学前埔校区
华林花园
国贸新城
前埔南区
前埔医院
店上
文兴东路
会展路
闽南大戏院
市金融中心
中航紫金广场
吕岭路何厝
软件园东二门
顶何
何厝小区
台东路
观音山商务区
观音山营运中心
塔埔社区
下堡路
莲山头
高林(眼科中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7