首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 国贸新城
国贸新城
途经路线[11条]
105路
109路
126路
19路
28路
30路
50路
58路
751路
M38路
M39路
厦门105路公交车路线
红星美凯龙总站-城市职业学院南
共26站
红星美凯龙总站
钟宅红星美凯龙
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
钟宅西三里
日圆二里
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
厦心医院
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
前埔路岭兜
东盛花园西门
东盛花园
前埔二里
国贸新城
华林花园
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
城市职业学院南
厦门109路公交车路线
会展中心公交场站-湖里竹坑
共38站
会展中心公交场站
明发海景苑
明发新城
前埔村
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
西林
禹洲花园
北大生物园
地铁后埔站
金丰里
尚文实验学校
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
吕厝
吕厝北
江华里
SM城市广场2
塘边
三中
兴隆东里
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
华荣
华泰
华昌
特区纪念馆
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
厦门126路公交车路线
寨上公交场站-城市职业学院南
共36站
寨上公交场站
长歌路口
象屿保税区
国际航运中心
湖里竹坑
凤湖路口
湖里市场
海天社区
南山公寓
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
市康复医院
西浦路口
百果山
中医院分院
中医院
太薇花园
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
国贸新城
前埔南区
古楼路口
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
城市职业学院南
厦门19路公交车路线
会展中心公交场站-第一码头
共32站
会展中心公交场站
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
厦门28路公交车路线
五通泥金公交场站-建兴路
共40站
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
国贸新城
前埔北区
石村
石村(侨福城)
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(内道)
火车站(湖东)
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
建兴路
厦门30路公交车路线
会展北公交场站-第一码头
共28站
会展北公交场站
展鸿南路
会展路
明发新城
前埔村
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
滨南美湖路口
十一中
角滨路口
思北路口
开禾路口
第一码头
厦门50路公交车路线
火车站南广场-湖边花园B区
共19站
火车站南广场
金枫园
东浦一里
思明人武部
洪文七里
莲前社区医院
华林花园
国贸新城
前埔二里
东盛花园
东盛花园西门
前埔路岭兜
明发园
赤坡山
古地石社
湖边公园
上湖
龙湫四里
湖边花园B区
厦门58路公交车路线
东渡公交场站-观音山梦幻世界
共33站
东渡公交场站
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
七星路口
广电中心
南湖公园东门
湖光路口
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
国贸新城
前埔村
明发新城
会展北公交场站
展鸿南路
闽南大戏院
市金融中心
中航紫金广场
下何
台南路口
观音山商业街
观音山梦幻世界
厦门751路公交车路线
厦大翔安校区-会展中心公交场站
共32站
厦大翔安校区
沙美路口
厦大翔安校区南门
东园社区
茂林社区
后树
董水
后珩
厦大翔安医院北
新店山前
海洋学院翔安校区南门
洪前社区
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
湖里万达广场
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
软件园南门
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
国贸新城
华林花园
古楼路口
前埔医院
店上
文兴东路
会展中心公交场站
厦门M38路公交车路线
宝龙一城公交场站-古楼公交场站
共19站
宝龙一城公交场站
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
洪山柄北区
莲前小学
洪莲中路
石村
前埔北区
国贸新城
前埔南区
古楼路口
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
古楼公交场站
厦门M39路公交车路线
古楼公交场站-高林(眼科中心)
共23站
古楼公交场站
大同中学前埔校区
华林花园
国贸新城
前埔南区
前埔医院
店上
文兴东路
会展路
闽南大戏院
市金融中心
中航紫金广场
吕岭路何厝
软件园东二门
顶何
何厝小区
台东路
观音山商务区
观音山营运中心
塔埔社区
下堡路
莲山头
高林(眼科中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7