首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 市康复医院
市康复医院
途经路线[7条]
126路
24路
25路
327路[上课日高峰]
328路[上课日高峰]
33路
86路
厦门126路公交车路线
寨上公交场站-城市职业学院南
共36站
寨上公交场站
长歌路口
象屿保税区
国际航运中心
湖里竹坑
凤湖路口
湖里市场
海天社区
南山公寓
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
市康复医院
西浦路口
百果山
中医院分院
中医院
太薇花园
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
国贸新城
前埔南区
古楼路口
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
城市职业学院南
厦门24路公交车路线
高林公交场站-六中东渡校区
共19站
高林公交场站
高林中路
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
侯卿前
太薇花园
中医院
百果山
西浦路口
仙阁里
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
厦门古玩城
濠头
和宁路
六中东渡校区
厦门25路公交车路线
厦港公交场站-江头后埔二路
共27站
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
轮渡公交场站
开禾路口
思北路口
角滨路口
十一中
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
石亭路口
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
市康复医院
西浦路口
百果山
中医院分院
中医院
太薇花园
祥店
江头后埔二路
厦门327路[上课日高峰]公交车路线
市康复医院-吕厝北
共4站
市康复医院
西浦路口
江华里
吕厝北
厦门328路[上课日高峰]公交车路线
长青路口(内道)-西浦路口
共6站
长青路口(内道)
松柏
松柏中学
屿后北里
市康复医院
西浦路口
厦门33路公交车路线
寨上公交场站-公园东门
共29站
寨上公交场站
寨上小学
长治路口
寨上
长乐村
长乐路口
长虹路
殿前村口
马垅
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场2
西浦路口
仙阁里
公交大厦
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
南湖公园东门
湖光路口
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
普利大厦
袁厝
公园东门
厦门86路公交车路线
枋湖文旅中心-胡里山公交场站
共32站
枋湖文旅中心
禾山路
薛岭
百果山
西浦路口
仙阁里
屿后北里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
广电中心
七星路口
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
外贸新村
民族路
理工学院思明校区
厦大西村
厦大医院
胡里山公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7