首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 高林公交场站
高林公交场站
途经路线[3条]
24路
38路
431路
厦门24路公交车路线
高林公交场站-六中东渡校区
共19站
高林公交场站
高林中路
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
侯卿前
太薇花园
中医院
百果山
西浦路口
仙阁里
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
厦门古玩城
濠头
和宁路
六中东渡校区
厦门38路公交车路线
高林公交场站-火车站(湖东)
共31站
高林公交场站
国贸中心
高林路
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
观日路口
软件园
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
忠仑
龙山中路口
龙昌里
龙盛里
龙山东路口
禹洲花园
西林
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
思明法院
湖东
火车站(湖东)
厦门431路公交车路线
高林公交场站-安兜
共23站
高林公交场站
高林中路
湖里万达广场
厦心医院
厦心医院北门
田里
穆厝里
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里社区
火炬新科广场
林后北里
林后
大湖
坂上社
湖里公安分局
安兜
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7