首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> BRT双十中学
BRT双十中学
途经路线[11条]
118路
137路
31路
424路
431路
740路[快线]
843路
91路
947路
959路
定制公交D27路
厦门118路公交车路线
墩上公交场站-思明法院
共32站
墩上公交场站
五缘学村
二中五缘校区
五缘西三里
禾缘社区
五缘西一路口
五缘西二里
钟宅红星美凯龙
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
BRT双十中学
下忠
双十中学枋湖校区
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
枋湖西路
金湖一里
禾山路
薛岭
百果山
西浦路口
仙阁里
公交大厦
松柏
槟榔路口
槟榔路
槟榔新村
凤屿路
湖明丽景
思明法院
厦门137路公交车路线
红星美凯龙总站-青翔花园
共30站
红星美凯龙总站
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
穆厝村口
金山小区
第二福利院
枋湖东路穆厝
翰林苑西门
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
安兜
创业园
小东山
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
天安工业
嘉园路
悦华路口
悦华公寓
徐厝
华美
特区纪念馆
南山小区
青翔花园
厦门31路公交车路线
翰林苑西门-薛岭新村
共25站
翰林苑西门
禾盛社区
枋湖蔡坑路口
双十中学枋湖校区
下忠
BRT双十中学
五缘第二实验学校
钟宅五里
高林社区
厦心医院
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
虎仔山西路
上湖
湖边公园
蔡塘学校
蔡塘广场
BRT蔡塘
侯卿
金山小区
国际山庄
宏山新村
薛岭山公园
薛岭新村
厦门424路公交车路线
翰林苑西门-万翔物流园
共23站
翰林苑西门
禾盛社区
枋湖蔡坑路口
双十中学枋湖校区
下忠
BRT双十中学
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
墩岭路口
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
紫金矿业
空港新元宿
高崎工业区
万翔商务中心
嘉兴路口
嘉仁路口
嘉崇路口
嘉廉路口
万翔物流园
厦门431路公交车路线
高林公交场站-安兜
共23站
高林公交场站
高林中路
湖里万达广场
厦心医院
厦心医院北门
田里
穆厝里
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里社区
火炬新科广场
林后北里
林后
大湖
坂上社
湖里公安分局
安兜
厦门740路[快线]公交车路线
新店公交场站-园山
共26站
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
翔安文教园
海洋学院翔安校区
鸿翔北路口
石厝
翔安金海小学
科技中学翔安校区
凤翔钟宅
宋洋
凤翔石塘
刘五店中学
墩岭路口
BRT县后
湖里创新园
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
园山
厦门843路公交车路线
海沧枢纽站-墩上公交场站
共30站
海沧枢纽站
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
地铁马青路站
石塘2
和旭路口
南山西路
青翔花园
南山公寓
仙洞山庄
康乐
禹洲新村
华东花园
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
金湖一里
联通大厦
吉家家世界
穆厝
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
五缘第二实验学校
钟宅
钟宅红星美凯龙
墩上公交场站
厦门91路公交车路线
高崎T4公交场站-前埔公交场站
共32站
高崎T4公交场站
高崎T4候机楼
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
双十中学枋湖校区
翰林苑西门
枋湖东路穆厝
第二福利院
国际山庄
宏山新村
太薇山庄
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
前埔公交场站
厦门947路公交车路线
软件园三期-市政务服务中心
共32站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
集美市民广场
灵玲马戏城
中航城
园博三里
园博一里
园博苑西门
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
白泉市场
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
厦门959路公交车路线
东安公交场站-高林中路
共29站
东安公交场站
东安路口
集美中学高中部
海凤路
红林路
嘉庚体育馆
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
集美区政府(集源路)
高崎
中埔
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
穆厝里
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
厦心医院
湖里万达广场北
高林中路
厦门定制公交D27路公交车路线
县后公交场站-湖里万达广场
共6站
县后公交场站
湖里创新园
BRT双十中学
下忠
穆厝里
湖里万达广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7