首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 坂上社
坂上社
途经路线[10条]
134路
308路[上课日高峰]
37路
41路
431路
81路
91路
947路
959路
M28路[工作日高峰]
厦门134路公交车路线
红星美凯龙总站-SM城市广场2
共21站
红星美凯龙总站
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里
林后
大湖
坂上社
坂尚
梧桐
枋湖西路
金湖一里
禾山路
梅阳花园
SM兴山路
SM城市广场2
厦门308路[上课日高峰]公交车路线
太古生活区-尚文实验学校
共21站
太古生活区
光电二路
林后
大湖
坂上社
坂尚
卢厝村
湖里妇幼
薛岭山公园
薛岭新村
岭南里
祥店邮局
祥厝
金尚公交场站
侯卿前
后坑后
社
金尚中学
忠仑
金丰里
尚文实验学校
厦门37路公交车路线
县后公交场站-火车站(湖东)
共30站
县后公交场站
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
墩岭路口
高崎南五路
航空产业园
埭辽路口
高崎T3候机楼
林后
大湖
坂上社
坂尚
卢厝村
湖里妇幼
太薇山庄
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
梧村小学
湖东社区
火车站(湖东)
厦门41路公交车路线
高崎T4公交场站-象屿花园
共34站
高崎T4公交场站
高崎T4候机楼
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
林后
大湖
坂上社
坂尚
卢厝村
湖里妇幼
太薇山庄
太薇花园
中医院
薛岭
禾山路
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
南山公寓
青翔花园
湖里中学
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
国际航运中心
华美
兴湖花园
象屿花园
厦门431路公交车路线
高林公交场站-安兜
共23站
高林公交场站
高林中路
湖里万达广场
厦心医院
厦心医院北门
田里
穆厝里
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里社区
火炬新科广场
林后北里
林后
大湖
坂上社
湖里公安分局
安兜
厦门81路公交车路线
万翔物流园-莲花二村2
共23站
万翔物流园
嘉廉路口
万翔商务中心
高崎工业区
高崎光华学校
果品交易市场
中埔
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
坂尚
卢厝村
湖里区政府
枋湖西路
金湖一里
禾山路
薛岭
天地花园
江头市场
香秀路口
莲花二村2
厦门91路公交车路线
高崎T4公交场站-前埔公交场站
共32站
高崎T4公交场站
高崎T4候机楼
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
双十中学枋湖校区
翰林苑西门
枋湖东路穆厝
第二福利院
国际山庄
宏山新村
太薇山庄
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
前埔公交场站
厦门947路公交车路线
软件园三期-市政务服务中心
共32站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
集美市民广场
灵玲马戏城
中航城
园博三里
园博一里
园博苑西门
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
白泉市场
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
厦门959路公交车路线
东安公交场站-高林中路
共29站
东安公交场站
东安路口
集美中学高中部
海凤路
红林路
嘉庚体育馆
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
集美区政府(集源路)
高崎
中埔
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
穆厝里
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
厦心医院
湖里万达广场北
高林中路
厦门M28路[工作日高峰]公交车路线
县后公交场站-安兜
共15站
县后公交场站
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里社区
火炬新科广场
林后
大湖
坂上社
坂尚
梧桐
金枋世家
安兜
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7