首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 潘宅
潘宅
途经路线[10条]
101路
109路
126路
19路
26路
28路
30路
47路
58路
91路
厦门101路公交车路线
会展中心公交场站-六中东渡校区
共30站
会展中心公交场站
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
古楼路口
华林花园
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂北
莲兴里
槟榔路口
松柏
公交大厦
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
厦门古玩城
濠头
和宁路
六中东渡校区
厦门109路公交车路线
会展中心公交场站-湖里竹坑
共38站
会展中心公交场站
明发海景苑
明发新城
前埔村
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
西林
禹洲花园
北大生物园
地铁后埔站
金丰里
尚文实验学校
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
吕厝
吕厝北
江华里
SM城市广场2
塘边
三中
兴隆东里
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
华荣
华泰
华昌
特区纪念馆
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
厦门126路公交车路线
寨上公交场站-城市职业学院南
共36站
寨上公交场站
长歌路口
象屿保税区
国际航运中心
湖里竹坑
凤湖路口
湖里市场
海天社区
南山公寓
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
市康复医院
西浦路口
百果山
中医院分院
中医院
太薇花园
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
国贸新城
前埔南区
古楼路口
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
城市职业学院南
厦门19路公交车路线
会展中心公交场站-第一码头
共32站
会展中心公交场站
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
厦门26路公交车路线
怡景花园-石村(侨福城)
共35站
怡景花园
华荣
华泰
华昌
华昌西路口
国际航运中心
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
东渡狐尾山
滨北东渡
滨北中行
建兴路
石亭路口
白鹭洲
嘉禾园
闽南大厦
湖滨中学
湖滨四里
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
洪莲中路口
洪山柄北区
莲前小学
洪莲中路
石村(侨福城)
厦门28路公交车路线
五通泥金公交场站-建兴路
共40站
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
国贸新城
前埔北区
石村
石村(侨福城)
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(内道)
火车站(湖东)
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
建兴路
厦门30路公交车路线
会展北公交场站-第一码头
共28站
会展北公交场站
展鸿南路
会展路
明发新城
前埔村
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
滨南美湖路口
十一中
角滨路口
思北路口
开禾路口
第一码头
厦门47路公交车路线
软件园-厦大(南普陀)
共27站
软件园
软件园东二门
香山海景苑
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
前埔南区
古楼路口
华林花园
华林
潘宅
瑞景商业广场
洪文二路口
云顶南路茂后
国家会计学院
海韵台
塔头
溪头下
曾山
曾厝垵
小白鹭艺术中心
珍珠湾
厦大艺术学院
胡里山
厦大白城
厦大西村
厦大(南普陀)
厦门58路公交车路线
东渡公交场站-观音山梦幻世界
共33站
东渡公交场站
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
七星路口
广电中心
南湖公园东门
湖光路口
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
国贸新城
前埔村
明发新城
会展北公交场站
展鸿南路
闽南大戏院
市金融中心
中航紫金广场
下何
台南路口
观音山商业街
观音山梦幻世界
厦门91路公交车路线
高崎T4公交场站-前埔公交场站
共32站
高崎T4公交场站
高崎T4候机楼
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
双十中学枋湖校区
翰林苑西门
枋湖东路穆厝
第二福利院
国际山庄
宏山新村
太薇山庄
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
前埔公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7