首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 六中东渡校区
六中东渡校区
途经路线[8条]
101路
139路
23路
24路
321路[上课日高峰]
4路
M16路
M35路
厦门101路公交车路线
会展中心公交场站-六中东渡校区
共30站
会展中心公交场站
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
古楼路口
华林花园
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂北
莲兴里
槟榔路口
松柏
公交大厦
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
厦门古玩城
濠头
和宁路
六中东渡校区
厦门139路公交车路线
七星公交场站-文屏
共28站
七星公交场站
东渡二小
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
商检
东渡
东渡狐尾山
西堤东路
湖滨西路
西堤南路
市交通局
鹭江道
轮渡
妇幼保健院
第一医院
实验小学
厦门宾馆
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
九中
电化宿舍
文屏山庄
文屏
厦门23路公交车路线
吉家家世界总站-六中东渡校区
共28站
吉家家世界总站
枋湖东路穆厝
第二福利院
国际山庄
宏山新村
太薇山庄
祥店
中孚花园
龙山中路口
泰和花园
莲花三村
莲花二村
莲花中学
实验幼儿园
莲花南路
莲兴里
槟榔路口
松柏
公交大厦
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
东渡二小
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门24路公交车路线
高林公交场站-六中东渡校区
共19站
高林公交场站
高林中路
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
侯卿前
太薇花园
中医院
百果山
西浦路口
仙阁里
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
厦门古玩城
濠头
和宁路
六中东渡校区
厦门321路[上课日高峰]公交车路线
七星公交场站-文屏
共21站
七星公交场站
东渡二小
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
商检
东渡
东渡狐尾山
海湾公园
眼科医院
斗西路口
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
九中
电化宿舍
文屏山庄
文屏
厦门4路公交车路线
七星公交场站-文屏
共24站
七星公交场站
东渡二小
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
商检
东渡
东渡狐尾山
海湾公园
思北路口
大同路
新华路口
公园东路
公园东门
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
九中
电化宿舍
文屏山庄
文屏
厦门M16路公交车路线
东渡公交场站-邮轮母港公交场站
共17站
东渡公交场站
建业路
筼筜官任
外国语学校
石亭路口
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
和通路口
东渡二小
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
海上世界商务区
邮轮母港公交场站
厦门M35路公交车路线
石头皮山-体育中心西
共24站
石头皮山
康乐二小
市儿童医院
万景花园
兴隆路华荣路口
华泰路
湖里公园
佳丽花园
南山小区
湖里市场
凤湖路口
海天码头
凤湖路口
海天码头
和旭路口
厦门古玩城
六中东渡校区
和宁路
和顺里
和通里
东渡二小
岳阳小区
人才中心
体育中心西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7