首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 新华路口
新华路口
途经路线[6条]
100路
19路
21路
3路
4路
M30路[节假日]
厦门100路公交车路线
厦大(南普陀)-厦门宾馆
共10站
厦大(南普陀)
华侨博物院
大生里
妇幼保健院
海滨大厦
市总工会旧址
大同路
新华路口
中山公园
厦门宾馆
厦门19路公交车路线
会展中心公交场站-第一码头
共32站
会展中心公交场站
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
厦门21路公交车路线
胡里山公交场站-莲坂国贸
共17站
胡里山公交场站
厦大白城
厦大西村
华侨博物院
大生里
中山路
大同路
新华路口
中山公园
厦门宾馆
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
金榜公园
火车站
莲坂国贸
厦门3路公交车路线
莲花五村-第一码头
共27站
莲花五村
龙华里
龙昌路口
龙盛里
龙昌里
泰和花园
莲花三村
莲花二村
莲花中学
实验幼儿园
莲花南路
莲坂北
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
一中
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
厦门4路公交车路线
七星公交场站-文屏
共24站
七星公交场站
东渡二小
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
商检
东渡
东渡狐尾山
海湾公园
思北路口
大同路
新华路口
公园东路
公园东门
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
九中
电化宿舍
文屏山庄
文屏
厦门M30路[节假日]公交车路线
胡里山公交场站-霞溪路
共8站
胡里山公交场站
厦大白城
厦大西村
植物园
厦门宾馆
中山公园
古城西路
霞溪路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7