首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 火车站
火车站
途经路线[7条]
113路
21路
3路
40路
42路
B11路[节假日]
M34路
厦门113路公交车路线
寨上公交场站-文屏山庄
共26站
寨上公交场站
寨上小学
长治路口
寨上
长乐村
长乐路口
嘉园路
天安工业
华光路
华景
康乐二小
塘边
SM城市广场2
西浦路口
仙阁里
公交大厦
松柏
槟榔路口
莲兴里
莲坂北
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
梧村小学
九中
电化宿舍
文屏山庄
厦门21路公交车路线
胡里山公交场站-莲坂国贸
共17站
胡里山公交场站
厦大白城
厦大西村
华侨博物院
大生里
中山路
大同路
新华路口
中山公园
厦门宾馆
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
金榜公园
火车站
莲坂国贸
厦门3路公交车路线
莲花五村-第一码头
共27站
莲花五村
龙华里
龙昌路口
龙盛里
龙昌里
泰和花园
莲花三村
莲花二村
莲花中学
实验幼儿园
莲花南路
莲坂北
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
一中
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
厦门40路公交车路线
第一码头-中埔
共21站
第一码头
大同小学
眼科医院
斗西路口
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
金榜公园
火车站
莲坂国贸
莲坂北
莲花路口东
吕厝北
江华里
SM城市广场2
塘边
马垅(火炬园)
马垅
殿前
中埔
厦门42路公交车路线
文屏-复旦中山厦门医院
共26站
文屏
文屏山庄
电化宿舍
九中
金榜公园
梧村小学*
火车站
莲坂国贸
莲坂北
莲花路口东
宝龙中心
吕厝
江头市场
天地花园
薛岭
禾山路
金湖一里
枋湖西路
枋湖村
梧桐
禾盛社区
枋湖蔡坑路口
翰林苑西门
穆厝
市政务服务中心
复旦中山厦门医院
厦门B11路[节假日]公交车路线
胡里山公交场站-火车站
共9站
胡里山公交场站
厦大白城
厦大西村
植物园
一中
将军祠
文灶
金榜公园
火车站
厦门M34路公交车路线
七星公交场站-万寿
共21站
七星公交场站
岳阳小区
人才中心
体育中心西
南湖花园
安平路口
槟榔新村
凤屿路
湖光路
湖光路口
湖东
火车站(湖东)
金榜公园
文灶
文塔
阳鸿新城
阳台山
万寿宾馆
思明二实小
文园公寓
万寿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7