首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 市政务服务中心
市政务服务中心
途经路线[9条]
137路
18路
42路
431路
740路[快线]
843路
947路
959路
M37路
厦门137路公交车路线
红星美凯龙总站-青翔花园
共30站
红星美凯龙总站
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
穆厝村口
金山小区
第二福利院
枋湖东路穆厝
翰林苑西门
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
安兜
创业园
小东山
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
天安工业
嘉园路
悦华路口
悦华公寓
徐厝
华美
特区纪念馆
南山小区
青翔花园
厦门18路公交车路线
黄厝公交场站-园山
共33站
黄厝公交场站
黄厝海滨
黄厝浴场
椰风寨
黄厝石胄头
环岛东路
会展南五路
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园南门
岭兜佳园
软件园西门
金山洪塘
湖边下湖
湖里万达广场
厦心医院
高林社区
钟宅西三里
日圆二里
穆厝里
市政务服务中心
双十中学枋湖校区
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
枋湖西路
金湖一里
园山
厦门42路公交车路线
文屏-复旦中山厦门医院
共26站
文屏
文屏山庄
电化宿舍
九中
金榜公园
梧村小学*
火车站
莲坂国贸
莲坂北
莲花路口东
宝龙中心
吕厝
江头市场
天地花园
薛岭
禾山路
金湖一里
枋湖西路
枋湖村
梧桐
禾盛社区
枋湖蔡坑路口
翰林苑西门
穆厝
市政务服务中心
复旦中山厦门医院
厦门431路公交车路线
高林公交场站-安兜
共23站
高林公交场站
高林中路
湖里万达广场
厦心医院
厦心医院北门
田里
穆厝里
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里社区
火炬新科广场
林后北里
林后
大湖
坂上社
湖里公安分局
安兜
厦门740路[快线]公交车路线
新店公交场站-园山
共26站
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
翔安文教园
海洋学院翔安校区
鸿翔北路口
石厝
翔安金海小学
科技中学翔安校区
凤翔钟宅
宋洋
凤翔石塘
刘五店中学
墩岭路口
BRT县后
湖里创新园
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
园山
厦门843路公交车路线
海沧枢纽站-墩上公交场站
共30站
海沧枢纽站
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
地铁马青路站
石塘2
和旭路口
南山西路
青翔花园
南山公寓
仙洞山庄
康乐
禹洲新村
华东花园
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
金湖一里
联通大厦
吉家家世界
穆厝
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
五缘第二实验学校
钟宅
钟宅红星美凯龙
墩上公交场站
厦门947路公交车路线
软件园三期-市政务服务中心
共32站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
集美市民广场
灵玲马戏城
中航城
园博三里
园博一里
园博苑西门
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
白泉市场
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
厦门959路公交车路线
东安公交场站-高林中路
共29站
东安公交场站
东安路口
集美中学高中部
海凤路
红林路
嘉庚体育馆
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
集美区政府(集源路)
高崎
中埔
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
穆厝里
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
厦心医院
湖里万达广场北
高林中路
厦门M37路公交车路线
县后公交场站-市政务服务中心
共16站
县后公交场站
安岭二路口
湖里创新园
岐山路口
钟岭路口
岭下东路口
金福缘幼儿园
禾山岭下社区
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
钟宅西三里
日圆二里
穆厝里
市政务服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7