首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 龙亭三里
龙亭三里
途经路线[9条]
391路[高峰]
910路
911路
912路
917路
927路
947路
949路
M23路
厦门391路[高峰]公交车路线
坂山-嘉庚体育馆
共19站
坂山
珩圣西路口
浦公山西路口
珩圣西路
软三金海豚广场
诚毅北大街
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水小区
诚毅学院
孙厝
嘉庚体育馆
厦门910路公交车路线
后溪公交场站-西滨公交场站
共31站
后溪公交场站
后溪正新
二农
二农工业区
新田
后溪新村
三兴社区
苏营村
前进村
后溪
城内
永祥新城
集美大道
中科院
诚毅南路
龙亭三里
集美市民公园
集美市民广场
灵玲马戏城
杏北六里
杏北路
华懋
内茂二里
日东新村
厦门电厂
日新路口
杏林消防
广兴南路口
永兴北路
山后张路口
西滨公交场站
厦门911路公交车路线
软件园三期-深青公交场站
共25站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
集美市民广场
灵玲马戏城
九天湖
集美公卫大楼
锦园
大学康城
华雅花园
松山社
洪茂
厦门医学院
风景湖公园
灌口中心幼儿园2
景湖南路
黄庄村
金龙空调
金龙客车
深青路
后山头路
深青公交场站
厦门912路公交车路线
软件园三期-东安
共21站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭四里
诚毅南路
产业研究院
白石东路
兑英路
南尾井
平阳里南门
兑山里
天安路
天英一里
侨英小学
霞梧
集美中学高中部
东安路
美山小学
东安北六里
东安
厦门917路公交车路线
软件园三期-杏南中学后溪校区
共18站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
产业研究院
中科院
厦门工学院南门
老院子景区西
天水路
后溪后垵
厦门汽车城
岩兴路口
后溪花园
杏南中学后溪校区
厦门927路公交车路线
软件园三期-口腔医院集美院区
共20站
软件园三期
软件园三期起步区2
和美新城
诚毅广场
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
集美市民广场
市图书馆集美馆区
郭厝社
九天湖
杏北六里
杏北路
华懋
内茂二里
杏滨街道
杏南中学杏南校区
光华里
杏南路达
口腔医院集美院区
厦门947路公交车路线
软件园三期-市政务服务中心
共32站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
集美市民广场
灵玲马戏城
中航城
园博三里
园博一里
园博苑西门
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
白泉市场
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
厦门949路公交车路线
厦门北站-前埔公交场站
共36站
厦门北站
工商旅游学校
理工学院西门
老院子景区
厦门工学院南门
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水小区
诚毅学院
孙厝
嘉庚体育馆
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
地铁五缘湾站
坂美村
金林田中央
金林云玺
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
双十中学思明分校
明发新城
前埔村
前埔南区
古楼路口
华林花园
前埔公交场站
厦门M23路公交车路线
软件园三期公寓楼-杏林湾商务中心
共13站
软件园三期公寓楼
凤岐路
软三体育中心
软三金海豚广场
诚毅北大街
诚毅北路口
诚毅广场
莲花新城
龙亭三里
市图书馆集美馆区
集美市民广场
新隆路
杏林湾商务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7