首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 老院子景区西
老院子景区西
途经路线[6条]
692路
909路
909路支线
917路
949路
957路[快线]
厦门692路公交车路线
东海学院-厦门北站
共39站
东海学院
五秀路
同安一小西洋校区
东市
五显镇政府
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
凤祥
BRT同安枢纽站
同安劳动力市场
新民卫生院
乌涂
同辉路口
同宏路口
新民西塘社区
西山
新民塘边
华兴学校
凤南
新民南山
碗瑶
帝边
二农坂头
三兴社区
苏营村
前进村
后溪
永祥新城
碗头崎
崎沟
厦门工学院
老院子景区西
田厝
厦门北站
厦门909路公交车路线
嘉庚公交场站-二农埭溪桥
共21站
嘉庚公交场站
霞梧路口
霞梧
连胜路
浒井西里
兑山
英埭头
港头
软件学院
老院子景区西
天水路
后溪后垵路口
仁德路口
宏谦广场
永祥新城
城内
后溪
前进村
三兴社区
二农坂头桥
二农埭溪桥
厦门909路支线公交车路线
嘉庚公交场站-官地
共22站
嘉庚公交场站
霞梧路口
霞梧
连胜路
浒井西里
兑山
英埭头
港头
软件学院
老院子景区西
天水路
后溪后垵路口
仁德路口
宏谦广场
永祥新城
城内
后溪
前进村
三兴社区
二农坂头桥
二农埭溪桥
官地
厦门917路公交车路线
软件园三期-杏南中学后溪校区
共18站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
产业研究院
中科院
厦门工学院南门
老院子景区西
天水路
后溪后垵
厦门汽车城
岩兴路口
后溪花园
杏南中学后溪校区
厦门949路公交车路线
厦门北站-前埔公交场站
共36站
厦门北站
工商旅游学校
理工学院西门
老院子景区
厦门工学院南门
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水小区
诚毅学院
孙厝
嘉庚体育馆
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
地铁五缘湾站
坂美村
金林田中央
金林云玺
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
双十中学思明分校
明发新城
前埔村
前埔南区
古楼路口
华林花园
前埔公交场站
厦门957路[快线]公交车路线
厦门北站-第一码头
共15站
厦门北站
工商旅游学校
老院子景区
厦门工学院南门
软件园三期龙亭
集美市民广场
灵玲马戏城
杏北六里
内茂
内林
商检
东渡
思北路口
开禾路口
第一码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7