首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 同安一中
同安一中
途经路线[10条]
602路
630路
631路
650路[快线]
655路
671路
690路
692路
760路
772路[高峰]
厦门602路公交车路线
田洋公交场站-竹坝客运站
共36站
田洋公交场站
朝晖路口
汀溪路口
小西门
同安一中
梵天寺
影视城
东海学院(五秀路)
五秀路
垵炉西
垵炉东
五显后埔
五显中学
军村
乌石
行宫路口
大后垄
小后垄
山头后
辽野
五头南
五头
五头北
五显蔡厝口
北山村
北辰山旧大门
北辰山新大门
台农
大尖
四房山
钓鱼台路口
竹坝
上寮
竹坝中学
竹坝新村
竹坝客运站
厦门630路公交车路线
田洋公交场站-田洋公交场站
共23站
田洋公交场站
朝晖路口
汀溪路口
小西门
同安一中
东桥
铺前
啤酒厂
顶溪头
下溪头
双溪大道路口
同安文体中心
阳翟路口
烧灰
新民镇政府
同安劳动力市场
BRT同安枢纽站
凤祥
祥丰建材城
新西桥
城西
汀溪路口
田洋公交场站
厦门631路公交车路线
五显公交场站-方特旅游区
共22站
五显公交场站
五显镇政府
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院(阳翟二路)
启悟中学
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
火炬洪塘工业园
方特旅游区
厦门650路[快线]公交车路线
五显公交场站-梧村公交场站
共22站
五显公交场站
影视城
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥桥路
三香里
第三医院
工业集中区
西柯路口
潘涂
禹洲大学城
TDK
霞梧路口
嘉庚体育馆
T4候机楼
埭辽
太古生活区2
百果山
吕厝北
梧村公交场站
厦门655路公交车路线
东海学院-第一码头
共52站
东海学院
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
孙厝路口
集美区政府
高崎
中埔
殿前
马垅(火炬园)
石头皮山
华荣
华泰
华昌
华昌西路口
国际航运中心
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
邮轮中心
海湾公园
思北路口
开禾路口
第一码头
厦门671路公交车路线
乐海公交场站-新圩邮局
共34站
乐海公交场站
同安劳动力市场
新民镇政府
烧灰
城南
三香里
陆丰
金安大厦
大同中心小学
城西
小西门
同安一中
梵天寺
影视城
寨阳村口
寨阳
下峰
上峰
美安
陈钦辽
布塘中路*
布塘
彭美
五显大溪
缉仔亭
银鹭重工
店仔
五显赵厝
马塘
上宅村口
上宅
何宅
新圩中心小学
新圩邮局
厦门690路公交车路线
同安城东工业区-厦门北站
共35站
同安城东工业区
顶溪头
啤酒厂
铺前
东桥
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
磁窑
天凤路口
双塔二路口
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
厦门692路公交车路线
东海学院-厦门北站
共39站
东海学院
五秀路
同安一小西洋校区
东市
五显镇政府
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
凤祥
BRT同安枢纽站
同安劳动力市场
新民卫生院
乌涂
同辉路口
同宏路口
新民西塘社区
西山
新民塘边
华兴学校
凤南
新民南山
碗瑶
帝边
二农坂头
三兴社区
苏营村
前进村
后溪
永祥新城
碗头崎
崎沟
厦门工学院
老院子景区西
田厝
厦门北站
厦门760路公交车路线
马巷车站-轻工食品园公交场站
共43站
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头
湖厝
三忠
朝拜埔
新霞
埔后路口
洪塘中学
洪塘派出所
苏厝路口
大同东宅
康浔村
下溪头
顶溪头
啤酒厂
铺前
东桥
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
新民后垵
西柯路口
轻工食品园
轻工园外口公寓
美禾三路1
美禾三路2
轻工食品园公交场站
厦门772路[高峰]公交车路线
汇景广场-第三医院
共41站
汇景广场
翔安文化中心
上曾
春江里
西亭
下坂
路边许
第一医院同民分院
马巷市场
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头
湖厝
三忠
朝拜埔
新霞
埔后路口
洪塘中学
洪塘派出所
苏厝路口
大同东宅
康浔村
下溪头
顶溪头
啤酒厂
铺前
东桥
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7