首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 理工学院东区
理工学院东区
途经路线[8条]
690路
790路
792路
890路
901路
905路
907路
923路
厦门690路公交车路线
同安城东工业区-厦门北站
共35站
同安城东工业区
顶溪头
啤酒厂
铺前
东桥
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
磁窑
天凤路口
双塔二路口
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
厦门790路公交车路线
厦大翔安校区-厦门北站
共52站
厦大翔安校区
沙美路口
厦大翔安校区南门
东园社区
茂林社区
后树
董水
后珩
厦大翔安医院北
新店山前
海洋学院翔安校区南门
海洋学院翔安校区
翔安文教园
新兴街南
新店
宋坂路口
汇景广场
翔安文化中心
上曾
春江里
翔安人才市场
育成中心
火炬外口公寓
山前村
内垵村口
下厝尾
友达南门
赵厝村
海滨小学
下李
翔安火炬实验学校
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
西洲路
东头埔
西柯镇政府
顶柯
官浔村口
通福路
潘涂
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
磁窑
天凤路口
双塔二路口
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
厦门792路公交车路线
内厝车场-厦门北站
共46站
内厝车场
内厝
蔡厝口
内田
新娘山
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头
湖厝
三忠
朝拜埔
新霞
埔后路口
洪塘中学
洪塘派出所
苏厝路口
大同东宅
康浔村
双溪大道路口
同安文体中心
阳翟路口
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
酱文化园
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
磁窑
天凤路口
双塔二路口
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
厦门890路公交车路线
海沧枢纽站-厦门北站
共35站
海沧枢纽站
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
地铁马青路站
石塘
石室禅院
地铁翁角路站
新阳大厦
霞阳村
霞阳南路口
海沧教师进修学校
海沧万科城
杏南路达
杏南公交场站
悦美筼筜
月浦路
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
中航城
灵玲马戏城
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
华大艺术街
南尾井
平阳里
集美交警
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
厦门901路公交车路线
厦门北站-龙舟池
共20站
厦门北站
工商旅游学校
理工学院集美校区
理工学院东区
集美交警
平阳里
平阳里南门
兑山里
天安路
浒井东里
连胜路
霞梧
孙厝路口2
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
财经学院
石鼓路
机械工程学院
龙舟池
厦门905路公交车路线
龙舟池-兴才学院
共32站
龙舟池
机械工程学院
石鼓路
财经学院
集美实验幼儿园
集美税务
古龙明珠
水产学院
第二医院南门
嘉庚体育馆2
霞梧路口
霞梧
侨英小学
古榕公园
东林村
诚毅技术学校
环珠路
兑山里
平阳里南门
平阳里
集美交警
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
田厝
天水路
后溪后垵路口
仁德路口
宏谦广场
软三金海豚广场
兴才学院
厦门907路公交车路线
厦门北站-集美人才市场
共31站
厦门北站
工商旅游学校
理工学院集美校区
理工学院东区
集美交警
平阳里
兑山
浒井西里
永祥花园
孙厝
诚毅学院
滨水小区
华侨大学
大学城
IOI棕榈城
杏林湾营运中心
集美市民广场
灵玲马戏城
杏北六里
杏北路
华懋
内茂二里
日东新村
厦门电厂
日新路口
荣坪新村
马銮公寓
岑尾路口
富全钢铁
杏南路达
集美人才市场
厦门923路公交车路线
龙舟池-福大工艺美院
共22站
龙舟池
机械工程学院
石鼓路
财经学院
银亭社区
轮机工程学院
集美大学音乐学院
孙厝路口
孙厝
诚毅学院
滨水小区
华侨大学
大学城
华大艺术街
南尾井
平阳里
集美交警
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
埔中央
福大工艺美院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7