首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 兴才学院
兴才学院
途经路线[1条]
905路
厦门905路公交车路线
龙舟池-兴才学院
共32站
龙舟池
机械工程学院
石鼓路
财经学院
集美实验幼儿园
集美税务
古龙明珠
水产学院
第二医院南门
嘉庚体育馆2
霞梧路口
霞梧
侨英小学
古榕公园
东林村
诚毅技术学校
环珠路
兑山里
平阳里南门
平阳里
集美交警
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
田厝
天水路
后溪后垵路口
仁德路口
宏谦广场
软三金海豚广场
兴才学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7