首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 水产学院
水产学院
途经路线[3条]
905路
919路
M19路
厦门905路公交车路线
龙舟池-兴才学院
共32站
龙舟池
机械工程学院
石鼓路
财经学院
集美实验幼儿园
集美税务
古龙明珠
水产学院
第二医院南门
嘉庚体育馆2
霞梧路口
霞梧
侨英小学
古榕公园
东林村
诚毅技术学校
环珠路
兑山里
平阳里南门
平阳里
集美交警
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
田厝
天水路
后溪后垵路口
仁德路口
宏谦广场
软三金海豚广场
兴才学院
厦门919路公交车路线
集美新城公交场站-集美学村2
共16站
集美新城公交场站
市图书馆集美馆区
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水一里
滨水学校
滨水四里
第二医院南门
水产学院
盛光路
集美实验幼儿园
集美区政府(集源路)
集美学村2
厦门M19路公交车路线
嘉庚公交场站-集美学村
共11站
嘉庚公交场站
嘉庚体育馆2
古龙明珠
水产学院
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7