首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 第二医院南门
第二医院南门
途经路线[6条]
903路
905路
919路
921路
930路
959路
厦门903路公交车路线
嘉庚公交场站-双龙潭景区
共35站
嘉庚公交场站
第二医院西门
盛光路
集美实验幼儿园
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
日东新村
厦门电厂
日新路口
杏林消防
广兴南路口
西滨路口
新源路口
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
大路墘
坑内路口
坑坪路
灌口西路口
坑内村
灌前路口
坑内小学
双龙潭景区
厦门905路公交车路线
龙舟池-兴才学院
共32站
龙舟池
机械工程学院
石鼓路
财经学院
集美实验幼儿园
集美税务
古龙明珠
水产学院
第二医院南门
嘉庚体育馆2
霞梧路口
霞梧
侨英小学
古榕公园
东林村
诚毅技术学校
环珠路
兑山里
平阳里南门
平阳里
集美交警
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
田厝
天水路
后溪后垵路口
仁德路口
宏谦广场
软三金海豚广场
兴才学院
厦门919路公交车路线
集美新城公交场站-集美学村2
共16站
集美新城公交场站
市图书馆集美馆区
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水一里
滨水学校
滨水四里
第二医院南门
水产学院
盛光路
集美实验幼儿园
集美区政府(集源路)
集美学村2
厦门921路公交车路线
嘉庚公交场站-大岭村
共33站
嘉庚公交场站
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
杏北社区
杏北锦园小区
锦园中医院
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
大路墘
上塘村
下村
排前
坊塘村
坊塘村口
洋坑村
灌口田头
仙景村
大岭村
厦门930路公交车路线
集美人才市场-TDK三期
共28站
集美人才市场
曾营小学
杏南公交场站
光华里
杏南中学杏南校区
杏滨街道
白泉市场
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
宁海
宁海二里
杏东小学
园博苑
园博苑南门
集美学村2
集美区政府(集源路)
银亭社区
轮机工程学院
集美大学音乐学院
第二医院南门
嘉庚体育馆2
红林路
海凤路
霞梧
连胜路
TDK三期
厦门959路公交车路线
东安公交场站-高林中路
共29站
东安公交场站
东安路口
集美中学高中部
海凤路
红林路
嘉庚体育馆
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
集美区政府(集源路)
高崎
中埔
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
穆厝里
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
厦心医院
湖里万达广场北
高林中路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7