首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 大路墘
大路墘
途经路线[5条]
903路
921路
933路
980路[城际]
983路
厦门903路公交车路线
嘉庚公交场站-双龙潭景区
共35站
嘉庚公交场站
第二医院西门
盛光路
集美实验幼儿园
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
日东新村
厦门电厂
日新路口
杏林消防
广兴南路口
西滨路口
新源路口
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
大路墘
坑内路口
坑坪路
灌口西路口
坑内村
灌前路口
坑内小学
双龙潭景区
厦门921路公交车路线
嘉庚公交场站-大岭村
共33站
嘉庚公交场站
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
杏北社区
杏北锦园小区
锦园中医院
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
大路墘
上塘村
下村
排前
坊塘村
坊塘村口
洋坑村
灌口田头
仙景村
大岭村
厦门933路公交车路线
浦林路-双桥明珠
共8站
浦林路
林坑社
三圈电池
打铁行
灌口中学
灌口邮局
大路墘
双桥明珠
厦门980路[城际]公交车路线
厦门北站-角美火车站
共39站
厦门北站
田厝
天水路
后溪后垵路口
永祥新城
城内
后溪
前进村
三兴社区
后溪新村
新田
西井
洋宅
顶许
李林小学
涌泉
李林
大路墘
坑内路口
坑坪路
灌口西路
深青
深青公园
凤山
龙井
东孚洪塘
过坂村口
过坂
东孚莲花
大庵
钢宇
东孚浦头
角美奥特莱斯
角美客运站
角海路口
角美镇区
洪岱路口
角美大道路口
角美火车站
厦门983路公交车路线
东安公交场站-东孚浦头公交场站
共38站
东安公交场站
TDK
叶厝
霞梧路口
孙厝路口2
集美区政府
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
杏北社区
杏北锦园小区
锦园中医院
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
大路墘
坑内路口
坑坪路
灌口西路口
坑内村口
灌口西路
深青
深青公园
凤山
龙井
东孚洪塘
过坂村口
过坂
东孚莲花
大庵
钢宇
东孚浦头公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7