首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 中科院
中科院
途经路线[5条]
394路[夜间]
910路
917路
定制公交D20路
定制公交D29路
厦门394路[夜间]公交车路线
软件园三期-集美大道
共10站
软件园三期
诚毅北路口
诚毅广场
市图书馆集美馆区
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
产业研究院
中科院
集美大道
厦门910路公交车路线
后溪公交场站-西滨公交场站
共31站
后溪公交场站
后溪正新
二农
二农工业区
新田
后溪新村
三兴社区
苏营村
前进村
后溪
城内
永祥新城
集美大道
中科院
诚毅南路
龙亭三里
集美市民公园
集美市民广场
灵玲马戏城
杏北六里
杏北路
华懋
内茂二里
日东新村
厦门电厂
日新路口
杏林消防
广兴南路口
永兴北路
山后张路口
西滨公交场站
厦门917路公交车路线
软件园三期-杏南中学后溪校区
共18站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
产业研究院
中科院
厦门工学院南门
老院子景区西
天水路
后溪后垵
厦门汽车城
岩兴路口
后溪花园
杏南中学后溪校区
厦门定制公交D20路公交车路线
鱼孚路-塔埔路口
共10站
鱼孚路
石笔路口
厦门医学院北门
软件园三期起步区
中科院
华侨大学
诚毅学院
嘉庚体育馆
墩上公交场站
塔埔路口
厦门定制公交D29路公交车路线
软件园-厦门医学院北门
共10站
软件园
软件园东二门
塔埔路口
墩上公交场站
嘉庚体育馆
诚毅学院
华侨大学
中科院
软件园三期起步区
厦门医学院北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7