首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 斗西路口
斗西路口
途经路线[6条]
15路
1路
321路[上课日高峰]
325路[高峰]
40路
51路
厦门15路公交车路线
枋湖文旅中心-第一码头
共23站
枋湖文旅中心
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
美仁宫
斗西路口
眼科医院
开禾路口
第一码头
厦门1路公交车路线
厦大(南普陀)-火车站南广场
共15站
厦大(南普陀)
华侨博物院
大生里
中华城
中山路
浮屿
眼科医院
斗西路口
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
金榜公园
梧村车站
火车站南广场
厦门321路[上课日高峰]公交车路线
七星公交场站-文屏
共21站
七星公交场站
东渡二小
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
商检
东渡
东渡狐尾山
海湾公园
眼科医院
斗西路口
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
九中
电化宿舍
文屏山庄
文屏
厦门325路[高峰]公交车路线
厦港公交场站-东浦三里
共18站
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
轮渡公交场站
大同小学
眼科医院
斗西路口
二市
后江埭
文灶
金榜公园
梧村车站
金枫园
东浦一里
东浦幼儿园
龙山桥
东浦三里
厦门40路公交车路线
第一码头-中埔
共21站
第一码头
大同小学
眼科医院
斗西路口
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
金榜公园
火车站
莲坂国贸
莲坂北
莲花路口东
吕厝北
江华里
SM城市广场2
塘边
马垅(火炬园)
马垅
殿前
中埔
厦门51路公交车路线
厦港公交场站-邮轮中心码头
共17站
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
轮渡公交场站
大同小学
眼科医院
斗西路口
袁厝
普利大厦
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
市政府西
滨北中行
东渡狐尾山
邮轮中心码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7