首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 第一医院
第一医院
途经路线[8条]
123路
139路
19路
3路
86路
8路
96路
B5路
厦门123路公交车路线
古楼公交场站-思明区政府
共36站
古楼公交场站
大同中学前埔校区
古楼路口
前埔南区
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
吕厝
宝龙中心
莲花路口东
莲坂北
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
思明区政府
厦门139路公交车路线
七星公交场站-文屏
共28站
七星公交场站
东渡二小
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
商检
东渡
东渡狐尾山
西堤东路
湖滨西路
西堤南路
市交通局
鹭江道
轮渡
妇幼保健院
第一医院
实验小学
厦门宾馆
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
九中
电化宿舍
文屏山庄
文屏
厦门19路公交车路线
会展中心公交场站-第一码头
共32站
会展中心公交场站
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
厦门3路公交车路线
莲花五村-第一码头
共27站
莲花五村
龙华里
龙昌路口
龙盛里
龙昌里
泰和花园
莲花三村
莲花二村
莲花中学
实验幼儿园
莲花南路
莲坂北
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
一中
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
厦门86路公交车路线
枋湖文旅中心-胡里山公交场站
共32站
枋湖文旅中心
禾山路
薛岭
百果山
西浦路口
仙阁里
屿后北里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
广电中心
七星路口
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
外贸新村
民族路
理工学院思明校区
厦大西村
厦大医院
胡里山公交场站
厦门8路公交车路线
松柏汇成-第一码头
共26站
松柏汇成
松柏公园
屿后南里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
人才中心
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
白鹭洲
嘉禾园
湖滨中路
湖中汇文路口
BRT文灶
后江埭
公园东门
公园东路
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
厦门96路公交车路线
胡里山公交场站-莲花五村
共24站
胡里山公交场站
厦大白城
厦大医院
厦大西村
华侨博物院
大生里
第一医院
实验小学
公园东路
公园东门
二市
后江埭
文灶
金榜公园
梧村车站
莲坂国贸
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林
龙山东路口
龙华里
莲花五村
厦门B5路公交车路线
轮渡公交场站-沙坡尾
共9站
轮渡公交场站
大同小学
中华城
第一医院
实验小学
厦门宾馆
植物园
厦大西村
沙坡尾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7