首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 古楼公交场站
古楼公交场站
途经路线[3条]
123路
M38路
M39路
厦门123路公交车路线
古楼公交场站-思明区政府
共36站
古楼公交场站
大同中学前埔校区
古楼路口
前埔南区
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
吕厝
宝龙中心
莲花路口东
莲坂北
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
思明区政府
厦门M38路公交车路线
宝龙一城公交场站-古楼公交场站
共19站
宝龙一城公交场站
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
洪山柄北区
莲前小学
洪莲中路
石村
前埔北区
国贸新城
前埔南区
古楼路口
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
古楼公交场站
厦门M39路公交车路线
古楼公交场站-高林(眼科中心)
共23站
古楼公交场站
大同中学前埔校区
华林花园
国贸新城
前埔南区
前埔医院
店上
文兴东路
会展路
闽南大戏院
市金融中心
中航紫金广场
吕岭路何厝
软件园东二门
顶何
何厝小区
台东路
观音山商务区
观音山营运中心
塔埔社区
下堡路
莲山头
高林(眼科中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7