首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 观音山商务区
观音山商务区
途经路线[5条]
127路
28路
313路[工作日高峰]
M39路
定制公交D15路
厦门127路公交车路线
五通泥金公交场站-火车站(湖东)
共32站
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
洪莲中路口
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
东浦幼儿园
东浦一里
金枫园
梧村车站(外道①)
梧村小学
湖东社区
火车站(湖东)
厦门28路公交车路线
五通泥金公交场站-建兴路
共40站
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
国贸新城
前埔北区
石村
石村(侨福城)
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(内道)
火车站(湖东)
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
建兴路
厦门313路[工作日高峰]公交车路线
前埔公交场站-台东路
共6站
前埔公交场站
前埔村
明发新城
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
厦门M39路公交车路线
古楼公交场站-高林(眼科中心)
共23站
古楼公交场站
大同中学前埔校区
华林花园
国贸新城
前埔南区
前埔医院
店上
文兴东路
会展路
闽南大戏院
市金融中心
中航紫金广场
吕岭路何厝
软件园东二门
顶何
何厝小区
台东路
观音山商务区
观音山营运中心
塔埔社区
下堡路
莲山头
高林(眼科中心)
厦门定制公交D15路公交车路线
和顺里-观音山商务区
共9站
和顺里
和通里
岳阳小区
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
国贸中心
观音山营运中心
观音山商务区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7