首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 民族路
民族路
途经路线[3条]
331路[节假日]
71路
86路
厦门331路[节假日]公交车路线
胡里山公交场站-理工学院思明校区
共12站
胡里山公交场站
厦大白城
沙坡尾
中华儿女美术馆
民族路
外贸新村
思明区政府
妇幼保健院
镇海路口
大生里
华侨博物院
理工学院思明校区
厦门71路公交车路线
BRT第一码头-厦大西村
共10站
BRT第一码头
鹭江道
轮渡
和平码头
妇幼保健院
镇海路口
大生里
华侨博物院
理工学院思明校区
厦大西村
厦门86路公交车路线
枋湖文旅中心-胡里山公交场站
共32站
枋湖文旅中心
禾山路
薛岭
百果山
西浦路口
仙阁里
屿后北里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
广电中心
七星路口
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
外贸新村
民族路
理工学院思明校区
厦大西村
厦大医院
胡里山公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7