首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 北大生物园
北大生物园
途经路线[6条]
109路
126路
37路
91路
940路
M40路
厦门109路公交车路线
会展中心公交场站-湖里竹坑
共38站
会展中心公交场站
明发海景苑
明发新城
前埔村
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
西林
禹洲花园
北大生物园
地铁后埔站
金丰里
尚文实验学校
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
吕厝
吕厝北
江华里
SM城市广场2
塘边
三中
兴隆东里
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
华荣
华泰
华昌
特区纪念馆
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
厦门126路公交车路线
寨上公交场站-城市职业学院南
共36站
寨上公交场站
长歌路口
象屿保税区
国际航运中心
湖里竹坑
凤湖路口
湖里市场
海天社区
南山公寓
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
市康复医院
西浦路口
百果山
中医院分院
中医院
太薇花园
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
国贸新城
前埔南区
古楼路口
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
城市职业学院南
厦门37路公交车路线
县后公交场站-火车站(湖东)
共30站
县后公交场站
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
墩岭路口
高崎南五路
航空产业园
埭辽路口
高崎T3候机楼
林后
大湖
坂上社
坂尚
卢厝村
湖里妇幼
太薇山庄
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
梧村小学
湖东社区
火车站(湖东)
厦门91路公交车路线
高崎T4公交场站-前埔公交场站
共32站
高崎T4公交场站
高崎T4候机楼
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
双十中学枋湖校区
翰林苑西门
枋湖东路穆厝
第二福利院
国际山庄
宏山新村
太薇山庄
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
前埔公交场站
厦门940路公交车路线
福泽园-第一码头
共41站
福泽园
福泽路口
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
嘉庚体育馆
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅红星美凯龙
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
禾山街道
尚忠
坂尚
卢厝村
湖里妇幼
太薇山庄
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
滨南美湖路口
十一中
角滨路口
思北路口
开禾路口
第一码头
厦门M40路公交车路线
吉家家世界总站-莲前
共20站
吉家家世界总站
枋湖东路穆厝
第二福利院
国际山庄
宏山新村
太薇山庄
太薇花园
中医院
天地花园
江头市场
报业大厦
泰和花园
线务局
北大生物园
禹洲花园
西林
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7