首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 薛岭山公园
薛岭山公园
途经路线[3条]
308路[上课日高峰]
31路
423路
厦门308路[上课日高峰]公交车路线
太古生活区-尚文实验学校
共21站
太古生活区
光电二路
林后
大湖
坂上社
坂尚
卢厝村
湖里妇幼
薛岭山公园
薛岭新村
岭南里
祥店邮局
祥厝
金尚公交场站
侯卿前
后坑后
社
金尚中学
忠仑
金丰里
尚文实验学校
厦门31路公交车路线
翰林苑西门-薛岭新村
共25站
翰林苑西门
禾盛社区
枋湖蔡坑路口
双十中学枋湖校区
下忠
BRT双十中学
五缘第二实验学校
钟宅五里
高林社区
厦心医院
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
虎仔山西路
上湖
湖边公园
蔡塘学校
蔡塘广场
BRT蔡塘
侯卿
金山小区
国际山庄
宏山新村
薛岭山公园
薛岭新村
厦门423路公交车路线
松柏汇成-薛岭新村
共14站
松柏汇成
吕厝
江头市场
天地花园
薛岭
禾山路
金湖一里
枋湖西路
枋湖村
梧桐
卢厝村
湖里妇幼
薛岭山公园
薛岭新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7