首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 东盛花园
东盛花园
途经路线[3条]
105路
29路
50路
厦门105路公交车路线
红星美凯龙总站-城市职业学院南
共26站
红星美凯龙总站
钟宅红星美凯龙
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
钟宅西三里
日圆二里
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
厦心医院
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
前埔路岭兜
东盛花园西门
东盛花园
前埔二里
国贸新城
华林花园
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
城市职业学院南
厦门29路公交车路线
软件园-第一码头
共30站
软件园
岭兜二里
岭兜一里
东盛花园
前埔北区
华林花园
古楼路口
前埔南区
前埔村
明发新城
会展南五路
环岛东路
黄厝石胄头
椰风寨
黄厝浴场
黄厝海滨
海韵台
塔头
溪头下
曾山
曾厝垵
小白鹭艺术中心
珍珠湾
厦大艺术学院
胡里山
厦大白城
思明区政府
海滨大厦
轮渡邮局
第一码头
厦门50路公交车路线
火车站南广场-湖边花园B区
共19站
火车站南广场
金枫园
东浦一里
思明人武部
洪文七里
莲前社区医院
华林花园
国贸新城
前埔二里
东盛花园
东盛花园西门
前埔路岭兜
明发园
赤坡山
古地石社
湖边公园
上湖
龙湫四里
湖边花园B区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7