首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 同安电视台
同安电视台
途经路线[5条]
610路
626路
634路
641路
659路[快线]
厦门610路公交车路线
小西门-石浔村
共11站
小西门
城西
大同中心小学
金安大厦
陆丰
同安区政府
同安电视台
岳口小区
双溪大道路口
石浔村口
石浔村
厦门626路公交车路线
小西门-郭山
共21站
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
同安区政府
同安电视台
岳口小区
啤酒厂
顶溪头
下溪头
康浔村
大同东宅
苏厝路口
洪塘派出所
洪塘中学
埔后路口
新霞
郭山路口
郭山
厦门634路公交车路线
同安宝龙公交场站-梧侣公交场站
共24站
同安宝龙公交场站
同安宝龙东
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
阳翟路口
烧灰
新民镇政府
乌涂社区
乌涂东宅
乌涂商业街
大井边
梧侣下边
二环南路同辉路口
深沟底
大店
兴店社区
同明路1站
同明路2站
集和路1站
橄榄树
同辉路
梧侣公交场站
厦门641路公交车路线
东海学院-会展中心公交场站
共52站
东海学院
影视城
梵天寺
东桥
铺前
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
同安文体中心
滨海西卿朴
下厝
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
BRT后田
后田里
东安北六里
东安
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
高林社区
厦心医院
湖里万达广场
金林路口
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
会展中心公交场站
厦门659路[快线]公交车路线
同安宝龙公交场站-梧村公交场站
共25站
同安宝龙公交场站
同安宝龙东
岳口小区
同安电视台
同安区政府
城南
第三医院
工业集中区
新民后垵
西柯路口
潘涂
禹洲大学城
TDK
霞梧路口
孙厝路口
集美区政府
高崎
中埔
殿前
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场
吕厝北
莲花路口东
梧村公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7